Отзыв о компании Фэшнпоинт
Другие названия: RESERVED, LPP
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  reserved.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Компания «LPP» S.A. одна из крупнейших в сфере fashion retail – на рынке более 20 лет, свыше 1000 магазинов в Европе, 160 на территории России Это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED, CROPP, HOUSE и MOHITO, HOME&YOU В наших моделях отлично сочетается европейское качество, последние модные тенденции и доступные цены. Эта одежда подчеркнет Ваш неповторимый стиль и подарит удобство и комфорт.

Никнейм: Директор\ М****й Ю*****ч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Всем здравствуйте! не люблю отзывы писать, здесь удержаться не могу. столько негатива, непонятно по какой причине. У всех рахные магазины, регионы, города, неужели везде так плохо? Я работаю здесь директором, у меня продавцы никогда не жалуются, у нас часто планерки проходят, всем даю высказываться. никогда никого матом не обругал, текучки у нас нет. зарплаты средние по городу. Так что мне удивительно читать такие отзывы...

Работа с людьми всегда сложная, нужно уметь общаться, держать себя в руках. мне иногда с трудом это удавалось, когда продавцом работал. у директора свои заморочки в бочке, нужно всегда за продажами следить, мониторить цены, персонал нанимать и даже вот иногда отзывы читать)