Другие названия: ООО "БМ", ООО "Бриз", ООО "Бриз Моторс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  brizmotors.ru
Эл. почта: info@brizmotors.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань
Телефоны: (812) 347-70-71

Описание деятельности:  Оф. дистрибьютор IVECO (FPT) по направлению Дизель-Электро Станций на территории РФ.

Отзывы о компании     Бриз Моторс Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2018-11-07 15:30 Аноним, г. Астрахань
оПЕГХДЕМР дНМЮКЭД рПЮЛО МЕГЮДНКЦН ДН ОНКСМНВХ НАЗЪБХК Н ОНАЕДЕ ПЕЯОСАКХЙЮМЖЕБ МЮ ОПНЛЕФСРНВМШУ БШАНПЮУ Б яью. ╚мЕБЕПНЪРМШИ СЯОЕУ ЯЕЦНДМЪ. яОЮЯХАН БЯЕЛ! ╩, ЯННАЫХК Б ЯБНЕЛ Twitter ЦКЮБЮ аЕКНЦН ДНЛЮ. лЕФДС РЕЛ ОНКСВЮЯНЛ ПЮМЕЕ АШКН НТХЖХЮКЭМН НАЗЪБКЕМН Н РНЛ, ВРН ДЕЛНЙПЮРШ БШХЦПЮКХ АНПЭАС ГЮ оЮКЮРС ОПЕДЯРЮБХРЕКЕИ, ОНКСВХБ АНКЭЬХМЯРБН Б йНМЦПЕЯЯЕ. пЕЯОСАКХЙЮМЖШ Б ПЕГСКЭРЮРЕ БШАНПНБ ЯСЛЕКХ ЯНУПЮМХРЭ ЙНМРПНКЭ Б яЕМЮРЕ яью. аКЮЦНДЮПЪ ЯНУПЮМЕМХЧ ПЕЯОСАКХЙЮМЯЙНЦН АНКЭЬХМЯРБЮ Б яЕМЮРЕ ОПЕГХДЕМРС МЕ ЦПНГХР…>>
оЕПБШЕ СВЮЯРЙХ ДКЪ ЦНКНЯНБЮМХЪ ГЮЙПШКХЯЭ МЮ бНЯРНВМНЛ ОНАЕПЕФЭЕ яью Б 18:00 ОН ЛЕЯРМНЛС БПЕЛЕМХ, МН МЮ гЮОЮДЕ ЯРПЮМШ, БЙКЧВЮЪ юКЪЯЙС Х цЮБЮИХ, НМХ ГЮЙПШКХЯЭ РНКЭЙН Б ОНКМНВЭ (12:00≈13:00 ЛЯЙ Б ГЮБХЯХЛНЯРХ НР ПЕЦХНМЮ). оПНДКХРЭ ПЮАНРС МЮ МЕЯЙНКЭЙН ВЮЯНБ ОПХЬКНЯЭ Б йЮМГЮЯЕ, дФНПДФХХ, яЕБЕПМНИ дЮЙНРЕ Х ЕЫЕ МЕЯЙНКЭЙХУ ЬРЮРЮУ: АКХФЕ Й БЕВЕПС С ЬЙНК Х НАЫЕЯРБЕММШУ ЖЕМРПНБ, ЦДЕ НАШВМН ОПНХЯУНДХР ЦНКНЯНБЮМХЕ, БШЯРПНХКХЯЭ ЛМНЦНВЮЯНБШЕ НВЕПЕДХ, Х ЛМНЦХЕ ХГАХПЮРЕКХ ОПНЯРН МЕ СЯОЕКХ ОПНЦНКНЯНБЮРЭ ДН ГЮЙПШРХЪ…>>
2016-03-04 19:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет.
Очень много. Когда эта компашка сидела в Атлантик Сити то начала банкротиться и зарплату задерживали по пол месяца, а затем и вообще платить перестали. В итоге половина штата попросили... без всяких выплат. Кучу денег людям должны остались так и не выплатили до сих пор. Кидалы вообщем а не Бриз Моторс.
2014-11-10 12:47 Аноним, г. Москва
изельгенератор 1100 кВА для центрального склада компании Спортмастер Для центра обработки данных и главного складского комплекса сети специализированных магазинов Спортмастер в Московской области компания «ГрандМоторс» спроектировала, произвела и поставила резервный энергокомплекс на базе дизельной электростанции SDMO X1100 мощностью 880 кВт. Резервная электростанция установлена в контейнер «Север» собственного сертифицированного производства. Контейнеры «Север» БКС-1 производятся на базе морских…>>
На первом этапе реализуемого специалистами компании «ГрандМоторс» проекта данная резервная электростанция синхронизирована с уже существующей на объекте такой же электростанцией SDMO посредством панелей управления KERYS.
2014-09-19 11:38 Кат, г. Москва
Всегда стараюсь покупать путевки только у Невы. То ли дело Нева. Каждый мой отдых был четко спланирован. Все как по часам. Максимум - когда я летала прошлым летом прождала трансфер полтора часа. В остальном претензий нет. Буквально в этом мае летала в Италию с Невой. Отдых удался! Кстати, всем советую отель Felisinea - недорогой и очень презентабельный.
Раза три "клевала" на заманчивые предложения других турфирм и попадала в просак: так, я однажды полетела в Египет с одной из турфирм и только на месте узнала, что оказывается, питание не включено в стоимость тура! Приходилось есть в недешевых ресторанах!
2014-07-25 18:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет и никогда не будет положительных отзывов.
Зарплату не платят. Не вздумайте никогда там работать. Какие бы условия Вам не предлагали.
2014-03-18 17:23 Аноним, г. Москва
- Молодой коллектив, много приятных людей и профи своего дела - Минимум бюрократии - Достойные корпоративные мероприятия - Хорошая зп, выплачивается два раза в месяц без задержки (только один раз на моей памяти задержали аж на целый день:)), ревью 2 раза в год - Оборудованная небольшая кухня - Растущая клиентская база, отсюда вытекает стремительный рост числа сотрудников, а это уже возможности))
? ? ? ?
2014-03-18 17:07 Атдрей, г. Санкт-Петербург
Вполне нормальная стабильная компания. Условия тоже нормальные, места в офисе много, не душно, добираться удобно, есть развозка от метро. Коллектив дружный, до сих пор общаюсь с некоторыми коллегами.
Правда, строгое начальство - все делать нужно точно по правилам и в срок, достаточно много отчетов приходилось готовить, что немного меня напрягало.
2014-03-14 17:12 Аноним Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив Адекватное руководство Содействие в развитии
Далековато офис
2014-03-14 15:48 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания со стабильными условиями: зарплату какую обещали - такую и платят, . В офисе работают строго по расписанию, с 9 до 18ч, не задерживают до поздна. Добираться неудобно, но от метро развозка. Отмечают дни рождения! Коллектив нормальный. Спокойное руководство
Сложно искать клиентов, т.к. дорогой товар. Холодные звонки - жесть.
2013-10-25 17:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Отработал в компании почти три года. Этика у руководства отсутствует напрочь! Хозяин фирмы- молодй парень, всё делает с улыбкой и не на повышенных тонах, но всё, что не сделает, всё не в попад. Принимает решения сам а прикрывается генеральным- своим другом, о котором можно поэмы писать. Вмести они за то время, что я проработал успели загнать компанию в долги, разругаться со вторым учредителем и два раза почти полостью обновить коллектив. Это мой краткий рассказ, дело ваше, но не советую…>>