Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Омск, Уфа

Отзывы о компании     ООО "Гектор Электрик" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Омск Уфа

2013-10-01 20:10 Михаил, г. Екатеринбург
Работаю на вахте в Челябинске, сейчас поехал домой в отпуск, отдохну пару недель, потом назад поеду. Работаем на заводе, в цехе, собираем металлоконструкции. Платят по часам - 140 руб./час, если в ночь, то чуть больше, плюс суточные 200 руб. Деньги шлют на карту. Живем в квартирах. по 3-4 чел. в комнате. Обычные условия для вахты.
да вроде нормально все.
2013-10-01 17:07 Сергей, г. Екатеринбург
работал вахтой, в Челябинске. условия нормальные, платили 220 руб/час + суточные. Спецовку и все остальное выдали. Жили в квартирах, условия конечно так себе, но жить можно. Курортных условий никто и не ждал. Самое главное, что мне деньги все выплатили.
когда объем работы на заводе закончился, мне ничего другого не смогли предложить с такой же зарплатой. пришлось увольняться. Сейчас я на другую работу устроился, но если в этой конторе еще что нибудь нормальное предложат, я бы поехал.
2013-10-01 09:33 Илья Веретенников, г. Екатеринбург
Ничего не могу сказать плохого об этой компании. Пришел к ним просто без стажа работы и без специальности. До этого я работал в каких-то шарагах, не офицально. А здесь получил специальность резчика металла на ножницах и прессах, и еще и стропальщика удостоверение получил. Вкалывать конечно приходится, а где сейчас легко? Работаю третью вахту в В.Салде. Живем в общежитии, общага хорошая. Парни с кем работаю, все нормальные. В общем, я доволен.
2013-01-07 16:10 вячеслав юрьевич, г. Москва
дурят они людей, как и государство-липовыми труд. договорами, в тюрьме им место. отработал вахту получил 30т, и в суд не пойдешь с таким труд. договором. собраться бы всем кого они обманули, да сжечь эту богодельню обмана.