Отзыв о компании ООО "Гектор Электрик"
Добавлен: 16:10 07.01.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Омск, Уфа

Никнейм: вячеслав юрьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

дурят они людей, как и государство-липовыми труд. договорами, в тюрьме им место. отработал вахту получил 30т, и в суд не пойдешь с таким труд. договором. собраться бы всем кого они обманули, да сжечь эту богодельню обмана.

# Ильнур2015-10-17 22:30:00
ООО "Гектор Электрик " остеригайтесь их они не платят ни кому вобще и вобще они какието подазрительные возможно ряд из них не в адыквате постоянно
# Александр Иванович2015-10-17 22:27:00
ООО "Гекто Электриу " проф лизин улал транслай это все одни обманщики они находятся на Еремина 12 знати их во фамилиям самый главный кидала за зп Тищенко с ним Сагадеев Анташихин Шахлов Жуйков --- они вам будут обещать большую зп а в договоре 5600 и даже ети вы не получите -- они кинут вас
# Сергей2015-10-17 22:24:00
Мужики где встретити в компании Тищенко Владислава Анатольеча Сагадеева Эдуарда Анташихина Максима Жуйкова Воладимира Шахлова - Бигиди от туда они все обещают большую зп и не платят и с органами у них все схвачена что бы не обещали не верти не заплаят они находятся в се на еремина 12
# арсен2015-10-17 22:20:00
компания состоит из кидал и аферистов
# сергей максимов2015-09-23 21:35:00
я проработал 2,5 мсяца до 23декабря2014 мне за работу в зтой канторе заплотили всего каких-то 30% по договору,как они нам говорили ,а договор как токовой я и невидел вот и думайте
# евгений2015-09-17 09:53:00
ШАРАГА!!! суточных нет, больничные не оплачивают, договор только у них!!! звонили в контору почему так, говорят как договоришься с бригадиром. Бригадир Прохор Сосновских, который в чертежах фигу видит, табеля мутит, ночные смены ставит через раз. Авансы выдает сам на свое усмотрение (кто как лизнул). В офисе на телефоне хамло. Объемы конские за 30тр, 12 часов 6/1, местные на том же заводе получают те же 30тр 2/2 .
# Александр2015-05-08 15:31:44
Какие обьекты? ты о чем серега казачек?не мути воду засланый ты чудила шарага эта кидалово не ведитесь парни
# Сергей 2015-04-24 13:52:38
ребята может быть вам с объектами не повезло ? У меня все нормально работаю уже у них 2,5 года ! объектов у них много , у меня объект хороший
# Александр2015-04-18 11:00:20
мужики эта ШАРАГА полный лохотрон,г.Екатеринбург ул.ерёмина12.не вздумайте туда устраиватся.
# Александр2015-04-18 10:46:43
Здравствуйте! все написаные о них тут негативные отзывы это ПРАВДА!!! сам столкнулся с этой шарагой!!!!! Спасибо парни за правду! я не успел прочитать коментарии о них и уехал на вахту в тюмень даже у них в офисе понятно стало што ШАРАГА эта кидалово! но от безисходости поехал все таки Но на мете все подтвердилось!!!! Развернулись с несколькими ребятами и домой!!!!
# Иван2015-04-14 17:36:44
Добрый день! Что вы такое пишите что плохая организация наоборот они хоть платят по сравнению с другими!!! Вот пишет получил 30 рублей ты должен прыгать от счастья что не 5600 как в договоре!!!! Я вот увольнялся и меня расчитали в плодь до копейки сколько и должны были!!!! Я плонирую даже вернутся к ним обратно!!! И 30 рублей ты получил за месяц а не за 2!!!!!
# александ2015-04-08 11:32:09
работал на них от эрокросс в каменске-уральском зарплату 2 месяца ждал снача половина потом еще половина и за зарплатой пришлось ехать в контору а не так как они говорили переведем на карты сбербанка
# сергей2015-03-23 13:16:51
бог не фраер !!! сколько работяг мужиков они огорчили ! ничего так просто не сходит с рук !
# эдик2015-03-16 07:29:29
я проработал с2013 по 2015 стропальщиком были задержки с зарплатой максимум неделя жил в общаге на стачек 6 потом выгнали на квартиры типа в общаге дорого через полгода опять в общагу многие отказались мастера будем компенсацыю за жилье платить через два месяца я уволился ни компенсации ни зарплаты за два месяца расчет сразу дают 5600 только заявление подпишешь а черную зарплату нет на сам Уралмаш парни не устраивайтесь он банкрот работает пару цехов остальное в аренде урбо хорошая компания
# макс2015-03-04 11:20:49
Отработал в нижневартовске 2 месяца за первый месяц ели как расчитались и то выдовали зп кусками, за второй месяц все ещё не могут расчитаться уже как два месяца. Екатеринбург еремина 12. Жабы они короче.
# максим2015-02-04 13:48:29
отработали вахту в нижневартовске. уже февраль а зарплату не видели ещё за ноябрь. у многих сдают нервы, дома скандалы, кредиты второй месяц не проплачиваем. если сегодня не переведут то завтра решили каждый в своём городе писать в прокуратуру. если у кого такие же проблемы присоединяйтесь.
# Радмира2014-12-28 21:11:45
Прочитала отзывы... звали на работу в отдел по управлению персоналом, слава Богу что не согласилась, людей дурят как понимаю, нарушение везде, белая зп слезы, жаль людей кто там работал и кому не заплатили..
# сергей2014-12-23 16:33:51
собирайтесь все обманутые пригласим СМИ и раскажем о них по телевидению
# света2014-10-15 01:47:43
там где три о три человека собрались работать опасно 2 раза в разных ооо кинули черезт 3 мес бесплатной работы на 100000руб
# викор филимонов2014-09-29 19:43:09
устроился в июле 2014 16го числа.отработал 96 часов -пару недель.без вопросов дали аванс уже
через 5 дней..попал в аварию мастер приехал привез что просил из необходимого.
авансом перечислили часть денег.сегодня 29сентября.жду до сих пор остатки.может кинут может нет не знаю
# денис2014-01-28 10:28:56
Автозаводское шосе 21 кабинет203 города тольятти . Не ходите туда на вахту в екатеренбург это лохотрон парни отвечаю
# денис2014-01-28 10:24:03
Спасибо падцанч что пишите комы чють не въебался . Вот гниды еббаные. Чють не уехал 1.02.2014г. Спасибо парни за правду. Дай вам Бог здоровие и вашей семье с уважением денис
# Эдуард 2013-10-17 14:43:06
ГЕТОР ЭЛЕКТРИК кидают нас нормальных мужиков отебать их и их директора Анташихина
# андрей 2013-10-17 14:41:38
МУЖИКИ гектор электрик на еремина 12 - это афиристы ШАХЛОВ , АНТАШИХИН , САГАДЕЕВ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ КИНУТ СТОПУДОВА
и тут пишит некий КУЗНЕЦОВ - это их прихвостень
БИРИГИТЕ СЕБЯ МУЖИКИ ОТ таких афиристов
# Михаил2013-10-01 20:25:34
Где это ты работал, мне интересно?
"отработал вахту получил 30т" - никто тебя не обманывал. зарплату платят за отработанный месяц на следующий. Я что то не знаю где по другому? отработал месяц - на второй получи,что заработал. А если ты бухал или просто свалил, работы испугался - ну тогда извини.
Компания нормальная, и трудовой договор у них как и везде - стандартный. Не хочешь - нечего было и устраиваться к ним. Иди ищи лучше - кому ты нужен то?
# Рустам2013-10-01 13:14:54
Я в шоке!!! Что за бред! Кто вообще это всё пишет?! Я проработал в "Гекторе" почти 2 года, до этого работал еще в паре других контор, был во многих городах и, поверьте, мне есть с чем сравнивать! За всё время работы з/п мне задержали один раз и то на 2 дня, не считаю это задержкой даже. В случае необходимости ВСЕГДА выдавали внеочередные авансы. Проживание в благоустроенных квартирах, причем если там нет холодильника или телевизора, то компания сразу же приобретала все это на свои деньги.
Конечно, люди все разные, кто-то приехав на вахту пашет с утра до ночи и просит дать возможность подработать сверхурочно, чтобы к окончанию вахты уехать домой (кстати, проезд оплачивается компанией) с хорошими деньгами и порадовать родных, а кто-то, радуясь полученному авансу уходит в загул, а потом жалуется, что его не ценят и платят меньше, чем остальным. И вот такие люди, видимо, вернувшись домой, начинают писать в интернете всякие гадости о том, что их якобы кинули, что они такие хорошие, а их не оценили и т.п.!
Сейчас я работаю в другом месте, но продолжаю общаться со многими из тех, с кем довелось поработать в "Гектор Электрик", так вот,- те, кто здесь действительно РАБОТАЛ, а не приезжал на вахту, чтобы отдохнуть от семьи и побухать за чужой счет, не дадут соврать - это одна из немногих компаний, которая реально платит и в которую хочется вернуться!
# Мауль В.В2013-10-01 10:02:17
работаю в компании с мая 2012 года. сначала устроился слесарем-сборщиком, потом приобрел специальность электромонтажника и с сентября месяца работал в ремонтной бригаде на площадке Уралмашзавода под руководством мастера Макарова Александра Геннадьевича. Зарпалату платят вовремя в полном объеме. Живем в благоустроенных квартирах бесплатно, от работы не далеко. Ребята в бригаде дружные. Я благодарен компании за понимание и человеческий подход к людям.
# рустем2013-09-05 17:10:20
ездил от них и в челябинск и в архангельск пидарасы они одним словом правды не найдешь пока нужен платят только чуть замарочки у них какие типа обьем кончился или еще что нибудь в током роде все пошел вон и деньги в половину меньше получишь еше и дорогу за свой счет оплатишь в квартирах в трешках по 7-9 человек жили
# Вадим2013-08-31 00:01:03
Вадим
Всем привет.Я тоже неделю назад устроился на завод оператором. Сомнительно конечно,но просто нужно подстраховываться. Живём в 21-ом веке.Лично я при устройстве к ним вёл видео запись и диктофонную запись плюс запись всех телефонных звонков даже ручки с ихними отпечатками взял.Кинут побадаемся,опыт есть уже я у себя в крае разнёс одних.Будте умней.
# Иван2013-07-30 18:26:26
Спасибо парни а я хотел уже ехать после завтра из Екатеринбурга в верхнюю Салду. Вот блин попал бы! Обещали 130 руб за час. Вот козлы..... Дурят работяг. Я на Еремого 12 был и задал вопрос, мол почему там местные не идут работать ведь для не большого городка это большие деньги а они мне типа у местных там другие расценки и они бухают. Прозвучало как то не уверенно!!! Не попадитесь на их уловки!!!!!!!!!!!!
# владимир2013-07-03 06:58:21
предлагаю собраться всем - и пойти в органы или куда там положено - просто по -закону наказать их а то они так и будут дальше людей дурить - кто согласен пишите - договоримся
# владимир2013-07-03 06:52:21
все положительные отзывы - это подстава - мне лично - после увольнения не заплатили деньгит - дали только 5000 белой зарплаты а остальные 55000 четвертый месяц жду - не суйтесь к ним к этим козлам - еще и трудовую не выслалит пока прокуратурой не припугнул - олт все души желаю им говна полный рот
# Александр Кузнецов2013-06-17 20:52:32
В Гектор Электрик работаю 3 года,не могу остаться равнодушным к негативным комментариям в адрес компании,работаю,буду работать,все выплаты,авансы,зарплата,всё по срокам договора,никаких нарушений не было,для рабочих снимаются хорошие квартиры,живут по 5,максимум 6 человек в 3-х комнатных квартирах,условия почти как дома,вахта есть вахта,мы здесь работаем,живём и обеспечиваем наши семьи,платим по счетам,строим планы на будущее.Да,идёт подбор персонала и люди приезжают разные,очень много безответственных людей,которым не интересна работа,они начинают пить,в квартирах устраивают бардак,прогуливают работу,вот и не зарабатывают,в последствии приежают домой и жалуются на контору,мол работал,старался,а мне не заплатили,больше чем уверен,что вы Вячеслав и их числа,человек не знающий,как работает наша компания,какие проблемы решает,какие возможности даёт людям,это реальная работа для тех кто ищет стабильности,компания не предлагает звёзд с неба,а приглашает в работу по вашим навыкам,опыту и самае главное по вашему желанию.На предприятии где мы работаем ни разу не было задержки,Все за свои труды получили ожидаемый результат,а прогульщики и пьяницы по своим заслугам,50 человек работает и строит свои планы,а 150 которые прошли через нас как сквозь сито,ищут дальше работу,только работодатель вряд ли обрадуется таким работникам.
С Башкрии,Нижневартовска,,Перми,Екатеринбурга и многих других городов России приезжают люди живут в хороших условиях,работают по специальности,строят свои планы.Вы привыкли понимать только себя,жалутесь,скулите,а работа есть и деньги за неё платят,не надо наговаривать.
Компания Гектор Электрик молодая компания,которая уверенно работает,и ещё многое предстоит сделать,но уже не с вами.Вы же сидите у компа и пишите лживые коменты,я больше чем уверен,из вас и половины не доехало,по дороге забухало и работники из вас никакие,проходка одним словом,вы деньги получаете,пропиваете а потом вините кого то,вы сами неудачники и обстоятельства у вас не изменятся.
На нашем объекте работают серъёзные ребята,мы коллектив,поддерживаем друг друга,новых людей принимаем и дальше работаем,всё зависит от человека,у каждого из нас есть выбор.вы оскорбляете только себя,вы обиженные на жизнь ищите виноватых,а сами главный виновник,своих неудач.Жалко вас...
# евгений2013-06-13 08:43:48
Мужики огромное спасибо,а так можно влипнуть?
# тема2013-06-10 13:26:03
парни не вздумайте суваться в эту хуету гектор ебаный надо сжечь их пидорасов всех
# Валерий2013-05-16 20:21:19
Не ведитесь ,проработал почти год,даже опозданий не допускал.За последние 2 месяца зарплату ни копейки не дали,завтра-послезавтра'на карту,даже 5.300,что по договору не отдают'плюют на нас.Знают,что все не местные,уедут мол,и все.В договоре путевого только,что твой труп на родину героя доставят бесплатно!!!Радует?Задумайтесь!!!Лохотрон!
# петр2013-04-04 12:43:10
спасибо .почитал коменты ,я в ужасе .
# евгений2013-04-01 21:21:43
спасибо ребята!!! если бы не прочитал ваши комментарии завтра поехал бы устраиваться, ночку переночевал в гостинице за их счет а сутра на поезд в Тюмень.
# саня2013-03-18 17:57:56
я думал что я первый здесь буду писать про эту шарагу,которая всех кидает по зарплате.тоже Гектор только в Екатеринбурге на Ерёмина12.
# Алексей2013-03-18 16:59:18
О,блин,а я хотел ехать в данную компанию устраиваться,в Екб на Ерёмина,12!!! Хорошо,что есть такие сайты...Буду искать другие компании...Спасибо мужики,что предупредили.
# сергей2013-03-18 16:25:53
спасибо что предупредили.
# михаил2013-03-18 16:23:23
пока задержка на 1.5 месяца.неизвесно выплатят вообще или нет.
# сергей2013-03-18 16:17:13
а чё как с зарплатой?
# михаил2013-03-18 16:15:05
даже не суйся туда,поработаеш за спасибо.условий некаких мастера на рабочих вообще плевали,заболел суточные перестают платить.
# сергей2013-03-18 16:10:26
я тока собрался туда устраиватся,пообещали всё хорошо.Сказали что в Челябинск ехать.
# михаил2013-03-18 16:06:16
# Максим2013-03-16 17:18:02
Полностью согласен.Не честная и не порядочная компания.Обещают при трудоустройстве очень много,а на деле совсем по другому. Зарплату регулярно задерживают на 1,5-2 месяца!!!Общаться с рабочими по телефону не желают,бросают трубку (а у них работают в большинстве- иногородние),а если и ответят,так грубо и цинично...Вообщем НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ-ПОСРЕДНИКОМ.
# Андрей2013-03-14 16:38:33
Почитал отзывы, отбило желание ехать
# Иван2013-03-14 14:04:59
Позвонили позавчера с предложением работы на севере тюменской области вахтой, электромонтажником. Зп обещали 160 рублей в час и того за месяц с двумя выходными примерно 45 т.р., питание бесплатно, проезд бесплатно, только сказали в договоре зп будет поменьше якобы до обещанных в конверте доплатят. С сомнениями но согласился.
Теперь читаю коменты и думаю будет ли конверт с деньгами и официальная зп.

Не, не поеду.
# дмитрий2013-02-08 20:32:44
Да, и я поработал у них! За 3 месяца , за первый месяц еле выходил зарплату,выдали через 2 , и больше выходить не могу. Вот, еду домой в электричке домой и пишу коммент . Короче семья голодная, влип с кредитами по полной! Кстати, гектор меняет название,меня заставляли новый договор подписывать : увольнение-устройство(но хрен им,потом вообще никаких шансов на з.п.) Люди! К ним ни ногой! Об..бут. 8.02.2013.
# Борис2013-02-08 14:38:55
работал на данном предприятии почти два месяца, заработную плату выдали не в полном размере, так что не рекомендую данную компанию для заработка
# Андрей2013-02-08 14:16:39
полностью согласен с предыдущим комментарием. Я точно также попался на удочку этих мошенником, но мне повезло намного меньше, рассчитали меня о тарифу. но всего 15 тысяч. с очень большой задержкой. Я бы не советовал эту компанию. И как уже было сказано нужно собраться всем кого обманули!