Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Отзывы о компании     ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ Всего отзывов: 23

2013-12-08 04:08 Аноним, г. в Московской области
Транспорт (из Клина, Солнечногорска, Зеленограда) Столовая (не дорого и вкусно) График (в основном 2-2 12ч, но есть кто работает 5-2 9ч и 7-7 12ч) При желании много подработок Зарплата вовремя
80% персонала приезжие (некоторые там и живут в общяге) Зарплата на половину серая За работу в праздники не доплачивают Минимум перспектив и карьерного роста
2013-06-05 16:19 Аноним, г. Москва
Приятный, чистый офис. Территориально близко от метро.
В принципе впечатлений о компании не осталось ((( У руководства "мания величия", будто бы они президенты всей страны и "вершат" судьбы людей. Работа секретаря не выносимая: делать нечего 1 секретарю, а их там 2. Рабочее место в коридоре где нет окон, сидишь и не знаешь, что творится за окном. Насколько знаю никто не выдерживает более 2-3 месяцев, все перспективные работники уходят. У некоторых обособленных, особо приближенных сотрудников тоже "мания величия". По з/п, что обещают, то и дают.…>>
2013-03-28 14:40 Сим Сим, г. в Московской области
Дадут спецодежду на 1 год, которая порвется через 3 стирки, а при увольнении должен все вернуть.
Гиблое место для работника. Начальству наплевать на рабочий персонал, они требуют лишь план, но для его выполнения не выделяют ни запчасти , ни расходный материал. В почете только армяне и хохлы, т.к. они стоят у руководства. Узбеки и киргизы живут прямо не территории предприятия также как и приезжие из других городов. Зплата серая.