Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Отзывы о компании     ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Екатеринбург

2015-11-16 17:24 Аноним, г. в Московской области
Вежливый менеджер, корпоративный транспорт, столовая. Приехала на собеседовании на бесплатном автобусе завода, с утра встртила менеджер, очень приятная и вежливая женщина. Все подробно рассказала, даже показали место работы. Впечатления только хорошие остались
не увидела
2015-11-16 17:23 Виталий, г. в Московской области
Одна видимость "яблочка", а на поверку - внутри одна гниль!
Отработал чуть больше месяца, а впечатлений теперь на годы! В компании работают люди, которым уже просто плевать на всех окружающих. Если ты хоть немного ниже по рангу - ты никто, ничто - НЕЧИСТЬ! Постоянная текучка. Пока я устраивался (приезжал три раза; два на собеседование, один раз оформляться) на моих глазах увольнялось 5 человек подряд. Пока в отделе кадров был, просто по очереди заходили брать обходной лист или приносили уже подписанный. Инструкции труда написаны каким то двоечником-второгодником,…>>
2014-10-27 19:05 Аноним, г. в Московской области
Рабочий транспорт.
Гиблое место, не стоит гражданам РФ там работать, отношение к ним ужасное, есть ребята из средней Азии которые вообще ни слово не понимают по Русски, зато получают на экзаменах удовлетворительные оценки и получают квалификацию, а граждан РФ постоянно заваливают на экзаменах, ощущение такое, что ты работаешь в средней Азии. Я бы хотел обратиться руководству к Беляеву и к Дацине, обратите больше внимание на руководство цехов ( особенно 1 цех), там творится беспредел; 1)Приходят на работу когда…>>
2014-09-18 02:45 Сергей, г. в Московской области
Все делают вид, что Вам рады. Приятная HR - Людмила.
Сразу сказали, что зарплата не вся белая. Зарплату выплачивают 3 раза в месяц. Одну из этих частей дают в конверте. Сразу не скрывают, что на заводе работает большое количество: узбеков, таджиков и т.д. То есть объяснять им что либо предупреждают, будет крайне тяжело. Нет ясности с переработками и премиями. Также сказали, что компания - семейная по сути. Очень долго ждали руководителя, чтобы пройти второе собеседование. В итоге пробыл там почти 2 часа. Хорошо, что отказался, почитал тут другие…>>
2014-01-16 00:26 Петров Иванов Сидоров, г. в Московской области
В этой компании нет не каких положительных сторон, только одно отрицательное.
Гиблое место для работника. Начальству наплевать на рабочий персонал. От столовой мучает изжога. А от Королева А.Б. наступает мигрень и чесотка от нервов. Не когда не дружит со своим коллективом. Зарплата черная которую хочу дам хочу не дам.
2013-12-19 22:47 вик, г. в Московской области
все говно премия только азиатам рус рабочих мало кар лестницы нет директор армян русских гнобят не поставил бы и одной звезды
2013-12-08 04:08 Аноним, г. в Московской области
Транспорт (из Клина, Солнечногорска, Зеленограда) Столовая (не дорого и вкусно) График (в основном 2-2 12ч, но есть кто работает 5-2 9ч и 7-7 12ч) При желании много подработок Зарплата вовремя
80% персонала приезжие (некоторые там и живут в общяге) Зарплата на половину серая За работу в праздники не доплачивают Минимум перспектив и карьерного роста
2013-03-28 14:40 Сим Сим, г. в Московской области
Дадут спецодежду на 1 год, которая порвется через 3 стирки, а при увольнении должен все вернуть.
Гиблое место для работника. Начальству наплевать на рабочий персонал, они требуют лишь план, но для его выполнения не выделяют ни запчасти , ни расходный материал. В почете только армяне и хохлы, т.к. они стоят у руководства. Узбеки и киргизы живут прямо не территории предприятия также как и приезжие из других городов. Зплата серая.