Другие названия: ООО "Мультипласт Групп"
Сайт:  Multiplast.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая продажа пластика для дома и хозтоваров

Отзывы о компании     Мультипласт групп Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-04-23 16:59 Игорь Николаевич, г. Москва
Случайно наткнулся на эту компанию в интернете, когда искал вакансию менеджера (работать хочу только в производственной компании). На собеседовании мне показалось всё очень достойно, высокий фикс, хорошие бонусы. После собеседования сходил для интереса на склад - большие площади, ребята шустрят. Перекинулся парой фраз с завскладом, говорит, все довольны работой.
К сожалению, оказалось, что вакансия уже закрыта. А менеджер по персоналу почему-то не предупредил об этом, узнал уже непосредственно от руководителя отдела продаж... Но обещали позвонить, т.к. планируют расширять отдел и набирать еще сотрудников.
2013-04-02 05:18 Лена ;;;, г. Москва
Очень приятный директор.
Часто меняется народ.Не успеваешь привыкнуть.А уже другие люди.Зарплату обещали одну, а потом заплатили в 2 раза меньше.Неприятная в итоге компания. буду переводиться оттуда.
2013-04-02 05:07 Света -=-, г. Москва
Хорошего только еда в столовой..Но с такой зарплатой часто есть там не могу.
Большая текучка. Зарплата маленькая..Товар некачественный.Хочу увольняться..Никому не советую.Норовят всех обмануть.Деньги платят только начальникам.
2013-03-12 16:39 Татьяна, г. Москва
Прекрасная работа во всех отношениях, мне важны оказались, как коллектив, так и денежная сторона вопроса. Отработала в этой компании несколько лет за это время побывала в нескольких странах, увидела самые красивые города России. Прекрасная корпоративная культура и подход к людям.
В компании нужно работать, просто так денег не заплатят. Надо вкладывать много сил, помогая работать своим коллегам. Бездельники, лентяи и негативщики тут точно не получат хороших заработков.Придется следить за своим внешним видом и соответствовать сотруднику серьёзной компании.
2013-03-11 17:38 Сергей, г. в Московской области
За все время работы ни разу не задержали зарплату, четко 20-го аванс, 5-го з/п. Всегда идут навстречу, директор подбирает коллектив из нормальных людей, желающих работать. Всегда оплачивали переработки. Собирались на все дни рождения сотрудников, корпоратив всегда летом на природе.
Очень быстро расла фирма, работы прибавлялось постоянно))). Ушел потому что устал, когда каждый год увеличивался склад...
2013-03-01 19:31 Сергей, г. в Московской области
2013-03-01 18:59 Татьяна, г. Москва