Другие названия: ООО "Мультипласт Групп"
Сайт:  Multiplast.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая продажа пластика для дома и хозтоваров

Отзывы о компании     Мультипласт групп Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-04-23 16:59 Игорь Николаевич, г. Москва
Случайно наткнулся на эту компанию в интернете, когда искал вакансию менеджера (работать хочу только в производственной компании). На собеседовании мне показалось всё очень достойно, высокий фикс, хорошие бонусы. После собеседования сходил для интереса на склад - большие площади, ребята шустрят. Перекинулся парой фраз с завскладом, говорит, все довольны работой.
К сожалению, оказалось, что вакансия уже закрыта. А менеджер по персоналу почему-то не предупредил об этом, узнал уже непосредственно от руководителя отдела продаж... Но обещали позвонить, т.к. планируют расширять отдел и набирать еще сотрудников.
2013-04-02 05:18 Лена ;;;, г. Москва
Очень приятный директор.
Часто меняется народ.Не успеваешь привыкнуть.А уже другие люди.Зарплату обещали одну, а потом заплатили в 2 раза меньше.Неприятная в итоге компания. буду переводиться оттуда.
2013-04-02 05:07 Света -=-, г. Москва
Хорошего только еда в столовой..Но с такой зарплатой часто есть там не могу.
Большая текучка. Зарплата маленькая..Товар некачественный.Хочу увольняться..Никому не советую.Норовят всех обмануть.Деньги платят только начальникам.
2013-03-12 16:39 Татьяна, г. Москва
Прекрасная работа во всех отношениях, мне важны оказались, как коллектив, так и денежная сторона вопроса. Отработала в этой компании несколько лет за это время побывала в нескольких странах, увидела самые красивые города России. Прекрасная корпоративная культура и подход к людям.
В компании нужно работать, просто так денег не заплатят. Надо вкладывать много сил, помогая работать своим коллегам. Бездельники, лентяи и негативщики тут точно не получат хороших заработков.Придется следить за своим внешним видом и соответствовать сотруднику серьёзной компании.
2013-03-01 18:59 Татьяна, г. Москва