Отзыв о компании Мультипласт групп
Добавлен: 16:59 23.04.2013
Другие названия: ООО "Мультипласт Групп"
Сайт:  Multiplast.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая продажа пластика для дома и хозтоваров

Никнейм: Игорь Николаевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Случайно наткнулся на эту компанию в интернете, когда искал вакансию менеджера (работать хочу только в производственной компании). На собеседовании мне показалось всё очень достойно, высокий фикс, хорошие бонусы. После собеседования сходил для интереса на склад - большие площади, ребята шустрят. Перекинулся парой фраз с завскладом, говорит, все довольны работой.

К сожалению, оказалось, что вакансия уже закрыта. А менеджер по персоналу почему-то не предупредил об этом, узнал уже непосредственно от руководителя отдела продаж... Но обещали позвонить, т.к. планируют расширять отдел и набирать еще сотрудников.

# аноним2013-04-24 00:41:25
А что же на производство не заглянули? Для Вас это важно - работать в производственной компании, оценили бы масштабы. И что же Вас сразу на отзыв то потянуло после собеседования, не в Ваших интересах, если рассчитываете на вакансию)))) Смех да и только!!! Сколько еще таких положительных отзывов об этой замечательной компании появится на этом чудесном сайте с черным списком работодателей?