Другие названия:: ООО "Мультипласт Групп"
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая продажа пластика для дома и хозтоваров

Отзывы о компании     « Мультипласт групп »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-04-02 06:18 Автор: Лена ;;;, г. Москва
Очень приятный директор.
Часто меняется народ.Не успеваешь привыкнуть.А уже другие люди.Зарплату обещали одну, а потом заплатили в 2 раза меньше.Неприятная в итоге компания. буду переводиться оттуда.
2013-03-11 18:38 Автор: Сергей, г. в Московской области
За все время работы ни разу не задержали зарплату, четко 20-го аванс, 5-го з/п. Всегда идут навстречу, директор подбирает коллектив из нормальных людей, желающих работать. Всегда оплачивали переработки. Собирались на все дни рождения сотрудников, корпоратив всегда летом на природе.
Очень быстро расла фирма, работы прибавлялось постоянно))). Ушел потому что устал, когда каждый год увеличивался склад...
2013-03-01 19:59 Автор: Татьяна, г. Москва
Прекрасная работа во всех отношениях, мне важны оказались, как коллектив, так и денежная сторона вопроса. Отработала в этой компании несколько лет за это время побывала в нескольких странах, увидела самые красивые города России. Прекрасная корпоративная культура и подход к людям.
В компании нужно работать, просто так денег не заплатят. Надо вкладывать много сил, помогая работать своим коллегам. Бездельники, лентяи и негативщики тут точно не получат хороших заработков.Придется следить за своим внешним видом и соответствовать сотруднику серьёзной компании.