Регионы работы: Москва, Омск, Тюмень

Отзывы о компании     ООО НПО Монтажстройпроект Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Омск Тюмень

2014-12-12 11:54 Аноним, г. Омск
Подскажите как можно трудовую забрать
2014-09-13 10:14 Т****И, г. Омск
в 2013 ездил, выплатили через месяц
помогите, кто знает куда обращаться за з/п, как их найти
2014-08-30 13:00 Валерий Ломакин, г. Омск
есть порядочные люди
организация производства отсутствует, логистика на 0, задержки заработной платы! ! !
2014-07-25 16:24 Роман Дмитриев, г. Омск
Деньги, хоть с задержками, но отдают! ! ! Если не дурак, возможен карьерный рост. Наркоманов и судимых не берут! (С.Б. работает). Кто пришел с корочками в переходе - "Обучат"!
Мало надежных сотрудников (из 100 остается 1) Не ценят опытных сотрудников, профессионалы уходят. На объектах берегут работу, не торопятся, контора теряет бабки, и получают задержки по з.п. И скорее всего мы для МСП просто инструмент. Обещают много, лучше бы делали больше.
2014-07-16 16:02 денис, г. Омск
нет! ! !
это просто шарашмонташ! ! ! кругом вруны и хамло.предлагаю завалить кировский райсуд заявлениями о взыскании зарплаты! только не той каторая в фуфлыжном договоре, а реально заработаную! ! ! ! пусть платят болоболы!
2014-07-11 13:53 Аноним, г. Омск
те кто пришел из перехода купив корочки здесь рады
ну что друзья вот пришел конец этой славной компании как бумеранг а точнее дочке мостовика.. монтажстройпроект как организация больше не существует сила под названием время победила и этого мошенника... с 10 07 все поставщики включая партнера разорвали деловые отношения с этим упырем... больше ни кого не кормят... те кто еще на вахте пишите на землю будем вас вывозить ибо в тайге вы протянете намного меньше без еды... да забыл сказать выехать домой можно только за свой счет а в таких местах где это…>>
2014-06-10 23:02 Денис, г. Омск
бытавуха- нормальная.
большая задержка з/п, КТУ урезают, надо контролировать табелирование.начальство ссылается друг на друга, а крайнего не найти, кругом вранье! отправку задерживают, обясняют тем, что не хотят сюда ехать.правельно кто будет бесплатно работать! ? хорошего нет! ! !
2014-03-30 22:18 Аноним, г. Омск
Если ничего не умеешь, или вышел из тюрьмы недавно и не можешь устроится, то тебе в монтажстройпроект. Сюда берут всех.
Дыра, в которую не советую попадать. А первый отзыв 100 % написал администратор мсп. Так нет в этой конторе людей которых все устраивает. Задержки Зп по 4 месяца, руководство ворует у сотрудников деньги и т.д.
2013-12-20 22:19 Евгений Лопатин, г. Омск
компания молодая и развивающаяся. зарплата полностью устраивает. питание на вахте отменное-не все так дома питаются. деньги на людях не экономят-питание, проживание, одежда, тепло, вода, свет, бани... все на высоком уровне. кому не нравится-ищите лучше работу. я нашел свое место и оно меня устраивает на все 100 процентов. кто хочет работать и зарабатывать, желает стабильности-приходите в отдел кадров. директор человек честный и примет любого работника, при наличии времени. Спасибо Олег Васильевич.…>>
я не вижу отрицательных сторон. коллектив меняется по тому, что не все понимают куда едут и зачем.
2013-05-03 19:18 WELDER wnklgrves, г. Омск
Нихера хорошего.
Делают замануху.чтобы заткнуть свои дыры спецами которых не ценят.Первая вахта на демьянке(доделки)заработали по 100000 как и договаривались и то с боями эти бабки забрали за два раза.Усть-тегусское мр.ни одного косяка.по просветам сто процентов качества.переваривали косяки за ихних дырявых специалистов.Отношение как к скоту.кругом одни талибы.Если едете на место ублюдков сразу ставте ато корону оденут.Короче контора ДЫРЯВАЯ, задержка зарплаты по три месяца.