Отзыв о компании ООО НПО Монтажстройпроект
Добавлен: 22:18 30.03.2014

Регионы работы: Москва, Омск, Тюмень

Дата увольнения: 2014

Если ничего не умеешь, или вышел из тюрьмы недавно и не можешь устроится, то тебе в монтажстройпроект. Сюда берут всех.

Дыра, в которую не советую попадать. А первый отзыв 100 % написал администратор мсп. Так нет в этой конторе людей которых все устраивает. Задержки Зп по 4 месяца, руководство ворует у сотрудников деньги и т.д.

# коля2014-07-11 14:18:17
Контора -пидор!!!Верхи ебаные,чтобы ваши дети тоже так же в последующем жили как вы желаете это для своих работников,нарки и упыри всякие которые хотят за хуй работать вам сюда,начальники сидите и просиживаете свое очко за компом в игры,куда смотрит прокуратура,всех выебать за такое или растрелять.Не зря посадили охрану с непробиваемым стеклом на вход,уже давно бы кто нибудь расстрелял всех,как так можно с людьми я не понимаю,зар плата частями и постоянно задержки,Макаров ты чмо ебаное обещалка хуева,мужики,да давно пора собраться и лешить их головы всех,90-х на вас не хватает!
# Тот кто Киселёву в голову нассал2014-03-30 23:53:18
Контора продырявленая.Руководство одни ублюдки.итр тупорылые пидоры.Если хотите кого нибудь убить то вам сюда.
# дед пихто2014-03-30 22:20:44
не совсем так, но в целом согласен!