Регионы работы: Москва, Омск, Тюмень

2014-11-19 12:55 ТБшник, г. Тюмень
Поначалу складывалось хорошо
Ублюдки генералы добавить нечего
2014-07-06 16:39 Аноним, г. Тюмень
отдел кадров вежливо улыбаются а Макаров и.н каждый день говорит " завтра будет перечисление денег "
контора сплош обман , ни чему и не кому нельзя верить особенно про зарплату, зарплату не видел уже пол года ещё говорят " ну мы же вам на дарогу дали " мне кажется что я там работаю ради дорожных денег , столовая вообще кормить не хотят нормально эти желудки и печень уже поперёк горла стоят рабочие начинают возмущаца заведующей столовой юли, а юля говорит " вы вообще жрёте в долг , ваша кантора за вас не платит и скажите вообще спасибо что хоть это вам даём " так что делайте выводы , ехать сюда…>>
2013-07-15 07:05 Аноним, г. Тюмень
Относительно не плохие условия быта, не плохое питание
Бешеная текучка, число людей понимающих что и как нужно делать даже не единицы, задержка ЗП в место изначально оговоренного месяца составляет от 2-3 месяцев, не полная выплата, кидают стабильно каждый месяц и по нарастающей прогрессии, оснащение оборудованием слабое, соц.пакет нулевой.