Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  31959
Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Отзывы о компании     ион фармс Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-02-18 23:53 Павел Николаевич, г. Москва
Отличная компания, ответственные и грамотные сотрудники, серьезное и лояльное руководство, оформление согласно ТК, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме. Уволился только из-за переезда в другой регион. Ребята, не слушайте неудачников и лентяев. Компания очень достойная.
2013-02-05 14:39 Алекс, г. Москва
А что конкретно то не понравилось? Сколько вы заработали за месяц? Каких достижений добились? ? ? Что ходят туда толпы, это только показатель того что там многим дают шанс проявить себя! ! !
Пока ничего плохого не могу сказать о компании не поработав там сам...
2013-01-29 10:27 Серж, г. Москва
сплошной лохотрон, не тратьте время.Разговаривал с их сотрудником (человек тоже только недавно попал в компанию), стояли, курили, говорит, что толпы людей ходят на собеседование.Так как сам собирается уходить, просто мне рассказал все как оно есть.Работа заключается в продаже фильтров для воды и прочей мути.Ходишь по квартирам и впариваешь.
2013-01-24 16:34 Аноним, г. Москва
Такие все приветливые)))))
Торговый представитель, впаривающий фильтры для воды по квартирам за баснословные деньги, расскажите кто-нибудь, что там реально происходит?