Другие названия: ООО Союз холодУрал
Сайт:  souzholodural.ru
Эл. почта: info@shural.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 343 318-00-10

Описание деятельности:  монтаж холодильного оборудования магазинов, - монтаж промышленного холода, - сборка торговых прилавков, - пайка медных труб

Отзывы о компании     ООО СоюзХолодУрал Всего отзывов: 5

2016-11-30 16:17 Муртаз Гоциридзе, г. Екатеринбург
Почитал отзывы и решил написать свой, так как по видимому недоброжелателей много, а честности по факту мало. Основной конкурент СХУ - это Ленд, т к по сути ни кто такие объемы, как сейчас у нас и у них в России не потянет. Компания большая и дружная. Много хороших коллег, которые помогут и словом и делом. Что удивляет – так это своевременная ЗПЛ. Всегда, как говорится, вовремя. Премии тоже дают. Все дополнительные переработки оценивают деньгами и добрым словом. Офис двухэтажный, современный,…>>
Иногда бывает работа в сезон в выходные и праздничные дни за доп.плату. Я лично люблю дома с женой время проводить по всем праздникам и выходным.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Екатеринбург
много обещаний о перспективах развития, повышений заработной платы. В реальности эта контора живет за счет одного, основного, контрагента. Зарплату часто задерживают. Платят в разы меньше обещанного. Гнилая контора. Владелец очень любит всем раздавать большие должности, только зарплата остается той же, а то и падает.
2013-01-21 13:53 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в этой компании менее года, за это время с должности менеджера повысили до директора, без всякого "блата" и дружеских посиделок. Все честно и открыто.
2013-01-18 19:29 Аноним, г. Екатеринбург
нормальная контора, платят честно, все обещания выполняют., начальство относится человечно, как к людям, а не как везде, что удивительно в наше время.
небольшой излишный кипиш.
2012-12-25 15:25 Маша Сердюкова, г. Екатеринбург
Нету..
Много минусов, проработав в этой конторке, можно сразу сказать всем, не ходите туда! ! ! начальство не уважает никого. перспективы о карьерном росте просто забудьте. компашка строится на "дружбе, выпивке и курения" с кем все это делаем, тех и повышаем. противно когда твой директор ведет себя как мужик (при этом являясь "женщиной") просто выглядит как быдло. никаких премий, ничего. текучка...