Отзыв о компании ООО СоюзХолодУрал
Сайт:  souzholodural.ru
Эл. почта: info@shural.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 343 318-00-10

Описание деятельности:  монтаж холодильного оборудования магазинов, - монтаж промышленного холода, - сборка торговых прилавков, - пайка медных труб

Никнейм: Муртаз Гоциридзе (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Почитал отзывы и решил написать свой, так как по видимому недоброжелателей много, а честности по факту мало. Основной конкурент СХУ - это Ленд, т к по сути ни кто такие объемы, как сейчас у нас и у них в России не потянет. Компания большая и дружная. Много хороших коллег, которые помогут и словом и делом. Что удивляет – так это своевременная ЗПЛ. Всегда, как говорится, вовремя. Премии тоже дают. Все дополнительные переработки оценивают деньгами и добрым словом. Офис двухэтажный, современный, светлый, с хорошим ремонтом – не сидишь, как килька в банке. Пространства много. Много филиалов по России, так как компания развивается очень активно. На Новый Год всегда дают подарки детям. Самое интересное – это отношение ген.директора к людям. Он нас считает за людей и относится по человечески. Корпоративы проводят регулярно и в хороших ресторанах, да еще и приглашают со второй половинкой. К примеру, я женат, то приглашают и меня и жену, причем это все для нас бесплатно. Компания все оплачивает (и Диджей и Ведущий всегда есть). В командировки летаем самолетами – я считаю это хороший плюс для компании. Больничные и отпуска всегда считают по общей ЗПЛ, которая была в кармане в течении года, а не кидают,как в других конторах. В компании собственный большой автопарк новых машин, начиная от маленьких ларгусов, заканчивая большими фургонами-мерседесами. Все лукавства, которые пишут – это либо конкуренты пытаются людей с понталыка сбить, либо идиоты, которые никогда в компании не работали. Если есть сомнения в вышеописанном, то предлагаю прийти к нам и все увидеть своими глазами.

Иногда бывает работа в сезон в выходные и праздничные дни за доп.плату. Я лично люблю дома с женой время проводить по всем праздникам и выходным.