Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

2016-01-12 06:42 Умный маркетолог, г. Астана
положительного нет вообще
сбежала в первый рабочий день, думаю этим все сказано
2014-10-02 13:30 Аноним, г. Астана
Никаких
Самые безответственные сотрудники которые удивляют своей тупостью. Ужасный сервис и постоянная задержка зарплаты. Никакого плюса там нет. Увидел даже табличку KAZAdvancement мой Вам совет, бегите оттуда. Это организация по махинации и высасывания денег и сил а не инвестиции.
2013-01-23 09:21 маркетолог, г. Астана
астана, приезжих так много что всегда найдутся те кто придет сюда..
и почему когда туда приходишь кажется что ТАКАЯ СЕРЬЕЗНАЯ организация? ? ? наверное потому что все построено так чтобы ездить тебе по ушам пока ты вникаешь., ведь все таки может ты успеешь и убедишь какого нибудь бишарашку-предпринимателя вступит в "ассоциацию" которая тупо высосет из него деньги и кинет там же.и самое интересное создается впечатление что Все в офисе чем то "заняты". на самом деле это такой лохотрон. уж лучше идти в сетевик.
2013-01-17 14:03 Аноним, г. Астана
«ОО Ассоциация развития малого и среднего бизнеса KAZadvancement» Да у них все типа в "шоколаде"
мой вам совет если ты уже пришел туда (значит ты еще не допендрил что и как) бегом оттуда! ! ! и не теряй ни минуты! "заоблачных обещаний" будет масса. но поверь не ты Первый и не ты последний, кто разводился на такую байду. хуже чем эта конторка ты уже не найдешь. Жаль молодых работников которые разводятся на все ЭТО да и клиентов которых они кидают, сдирая деньги не за что! ! !
2012-12-24 17:12 Аноним, г. Астана
первый месяц впечатление, что попал в солидную компанию, которая сотрудничает и с госструктурами, и с международными организациями, и занимается благим делом! Заманивают как в сетевой маркетинг, обещая баснословные деньги и перспективу!
розовые очки разбиваются вдребезги после получения зарплаты (с задержкой и нелестными комментариями в виде подачки), используют как "расходный материал", при этом делая вид "что ты просто большего не стоишь". Текучка кадров сумасшедшая, какая разница сколько ты здесь задержишься, таких дураков найдется еще тысяча, кто поведется на золотые горы!