Добавлен: 17:12 24.12.2012

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

первый месяц впечатление, что попал в солидную компанию, которая сотрудничает и с госструктурами, и с международными организациями, и занимается благим делом! Заманивают как в сетевой маркетинг, обещая баснословные деньги и перспективу!

розовые очки разбиваются вдребезги после получения зарплаты (с задержкой и нелестными комментариями в виде подачки), используют как "расходный материал", при этом делая вид "что ты просто большего не стоишь". Текучка кадров сумасшедшая, какая разница сколько ты здесь задержишься, таких дураков найдется еще тысяча, кто поведется на золотые горы!

# Достоверный факт! 2014-10-14 12:19:39
Полностью согласна со всеми мнениями. Сама там проработала месяц, полтора и была в ужасе. От нервотрепок по получению зарплаты вообще молчу! Ничего там не делают. Однажды, менеджер сама говорит, вот поверишь нет, сколько мы работаем, мы еще ни одному члену ассоциации не оказали обещанных услуг, а они платят деньги исправно. Вот так вот! Обещано было много чего. И, конечно же, я ничего не получила. Только вначале не знала, что надо бежать оттуда из всех ног. Начальница, Шаймерденова Эльмира Оразовна, как это было уже отмечено, наглая баба, которая строит из себя бизнес-леди, на самом деле обманывает всех и вся. Да еще и осквернит твое доброе имя потом. Так что, молодые люди, перед тем, как идти туда на собеседование, сто раз, нет лучше, миллион ++++++++++ раз подумайте. Пусть вы потеряете время на поиски хорошей, достойной работы, чем потеряете время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!!!!
# Аналитик2013-06-06 13:42:02
Да, я тоже проработал там месяц (попался на красивую обертку). В основном там нужны продажники. Возглавляет эту шайку (в одном лице) наглая бабенка (с императорскими замашками). По сути дела шарага, ничего толком не делают, сидят на шее у фонда Даму + бабки сшибаютс предпринимателей (годовые взносы по 150 тыс с компании и проценты снимают когда проталкивают в банке проекты). Но наверное это наша реальность (т.е. нашего малого бизнеса)))). Выбирайте место работы с умом!!!
# otvetsvenniy 4elovek2013-01-17 13:41:30
Jal' 4to otziv uvidyat li6 edinici...rebyat berigite svou nervi i vremya ne trat'te v pustyu!!!!!!!!!!! vse 4to ONA vam tam budet govorit eto taaakaya pil v glaza!!!!!4elovek kotoriy putem OBMANA pitaetsya sdelat sebe obraz Bizness woman aj sme6no))))) Upasi vas bog ot takoi kontorki kak «ОО Ассоциация развития малого и среднего бизнеса KAZadvancement»