Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     ГК Монополия Всего отзывов: 48

2023-08-29 15:42 Аноним, г. Брянск
АДекватное руководство и условия труда. Хоть и дальнобойщик, но работать было комфортно. Коллеги нормальные, руководство иногда упиралось, но 80% от всего времени были понимающими и входящими в положение.
Единственный косяк - отсутствие корпоративного воспитания, но тут уже не работодатель виноват, а сами сотрудники
2022-12-01 15:38 Водитель, г. Омск
их много как и везде. Хотя тут в атличие от прошлой компании есть своё приложение, кормят и моют, это хорошо. Есть заезды домой в большинстве рейсов домашних видишь минимум раз в 1-2 месяца
они есть как и везде :) я по природе любопытный и неконфликтный, так что и мне все идут навстречу и объясняют как расход сократить как режим недоступности поставить и проч. А у некоторых новичков с этим проблемки есть
2022-12-01 13:29 Координатор, г. Санкт-Петербург
Платят стабильно и вовремя, дружелюбный коллектив, есть обратная связь от руководства, чай, кофе и фрукты в офисе на ежедневной основе
Ночная смена
2022-10-04 11:19 В******р, г. Ярославль
Водителей нормально контролируют и помогают в дороге. Бесплатно кормят, прислушиваются к мнению водителей. Получка как и везде, ни больше ни меньше
Тяжеловато научиться экономно водить, но ко всему привыкаешь и к разным машинам тоже. Минусов больших нет, работаю и другим советую.
2022-09-15 12:13 Водитель, г. Санкт-Петербург
Обещают платить штрафы за нарушение режима труда и отдыха. Врут не платят
2022-08-08 15:10 Водитель, г. Ярославль
новые тачки (парк), всегда понятно кому звонить, есть обеды, обратная связь со службами кампании
недостатки есть, но где их нет? ? За 4 года работы всякая поебота была конечно, в первые несколько смен было тяжиловато но потом понял пр расход солярки и как тут все работает и втянулся нармально.
2021-10-22 13:58 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Выплаты во время, задержек не было, всё по белому. Начальство адекватное. Классная поддержка в рейсе
заездов домой не было
2020-12-14 10:24 Менеджер по продажам неф, г. Санкт-Петербург
Работал в отделе продаж нефтепродуктов. За пол года работы минусов не обнаружил (ушел по личным причинам). ЗП полностью белая и вовремя, руководство просто отличное, если честно, то это одно из лучших мест где мне доводилось работать. + В компании работают великолепные специалисты по подбору персонала.
Не обнаружил
2017-12-19 13:21 Специалист по персоналу, г. Нижний Новгород
Их нет ни в чем! ! !
Несоответствие предлагаемой и получаемой з/п, отношение как в период рабовладения, лицемерные и скупые (недалекие) руководители, увольнение без причин и не по ТК, масса нарушений ТК и т.п.
2016-12-22 09:25 александр кудря, г. Санкт-Петербург
Полное искоренение человеческих пороков, а именно: алчности у сотрудников данного предприятия! Руководство, берёт данный порок на себя, в объёме заработной платы сотрудника.
Основным видом дохода, данного предприятия является не транспортные перевозки, а пользование(трах) водителей. С этой целью, создаются филиалы в регионах с низким уровнем жизни населения, чтобы потенциальные соискатели вакансий, были социально-материально неудовлетворённым слоем. По сути, канторе, нужны маргиналы, которых в последующем можно иметь материально, без каких либо правовых последствий, для руководства. У канторы, официально, ничего нет; 100% закредитованость в банках; арендные…>>