Другие названия: ТРЦ "Фантастика", ТРЦ "Этажи", ТРЦ "Седьмое небо"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stnn.ru
Эл. почта: personal@stnn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: Тел.: +7 831 2 960 901

Описание деятельности:  Строительство ТРЦ и сдача торговых площадей в аренду, жилых домов

Отзывы о компании     Группа компаний Столица Нижний Всего отзывов: 8

2016-12-06 16:32 Аноним, г. Нижний Новгород
- приятный офис и местоположение - нормальный этап подбора на первом этапе
Невозможно попасть человеку с улицы. По моему мнению люди попадают исключительно по блату, т.к любое собеседование уже настроено на то, чтобы завалить всех кандидатов. Всевозможные лишние вопросы, не относящиеся к обязанностям, неприятие никакой инициативы или вопросов, связанных с условиями и т.д. Вакансия висит не первый месяц и по моим наблюдениям скоро будет год. Не тратьте время на данную компанию и обходите стороной, иначе так и будете сидеть без работы
2014-12-02 19:32 Юлия, г. Нижний Новгород
Была на собеседовании у Виктора Алексеевича - очень приятный человек. Мне показалось, что я тоже произвела на него благоприятное впечатление. НО, во второй тур, к моему огромному сожалению, не пригласили. А мне так хотелось там работать, и не только из-за приличной зарплаты. Сердце просто рвется на части...
Увы, я там не работаю
2014-03-05 10:45 Аноним, г. Нижний Новгород
з/п хорошая, премии, комфортный офис.
Босс женщина, с характером, отношение сложилось принеси -подай.Те кто уважает себя...вряд ли смогут там работать, если только терпеть все выходки.
2013-08-31 14:40 Дарья, г. Нижний Новгород
Не знаю, у кого там была черная зарплата, судя по другим отзывам, у меня, и всех сотрудников кого знаю - зарплата была полностью белая, платили премии каждый квартал, и 13-ю зарплату. Уверенность в стабильности, пусть хоть и зарплата не велика.
Работала там, пока училась в институте, на должности администратора, был удобный график, взяли без всякого блата. НО! когда выучилось, получила высшее образование, начала намекать руководству, что, так как работаю 2 года, и есть вышка, хочется на должность повыше, а должность повыше получают только по блату - увы, но это так. Требуют серьезно с сотрудника.
2013-07-12 16:35 Тимофей Львович, г. Нижний Новгород
____
отвратительные люди в столица нижний! не вздумайте туда ходить и тратить нервы! сам там работал - еле ноги унес!
2013-07-12 16:33 Ирина, г. Нижний Новгород
______________________
полностью согласна с бытующим в нижнем мнении о столица нижний! мария шапкина - самая большая хамка! ! ! и условия там ужас!
2013-07-12 16:31 Ольга Вяткин, г. Нижний Новгород
ничего! одно хамство!
впечатление у людей, там работающих, о самих себе - "мы боги"! мы ведь работаем на сорокина и его жену элладу! сплошное хамство, как будто не им работники нужны, а вы им рубль должны. расспрашивают только о вас, ничего не говоря про работу (вам же необязательно знать! ) отвратительный так называемый эйчар - ШАПКИНА МАРИЯ! вот это самое настоящее нижегородское хамло! не доставляйте им удовольствие даже пытаться с вами разговаривать! не вздумайте им показывать свое резюме! такие шавки!…>>
2012-12-22 15:33 Аноним, г. Нижний Новгород
Стабильная компания, заработок выше, чем у конкурентов.
Очень большая текучесть кадров - поэтому всегда кто-то требуется. Взаимоотношения начальник-подчиненный не соответствует общепринятым нормам. Кто имеет чуство самоуважения работает не долго. Со Столицей Нижний подрядчики стараются не работать. В городе столица пользуется плохой славой.