Другие названия:: ОАО ВНИПИнефть
Эл. почта: vnipineft@vnipineft.ru
Телефоны: 795-31-30

Описание деятельности:  ОАО «ВНИПИнефть» выполняет следующие работы и услуги для предприятий нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей отраслей, нефтегазохимических, химических заводов и заводов минеральных удобрений: Инжиниринг Управление проектами Проектирование Услуги по авторскому надзору

Отзывы о компании     « ВНИПИнефть »Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:21 Автор: Квалифицированный…, г. Москва
Не индексируемая, но зато стабильная ЗП. Соблюдение ТК. Наличие ДМС. А также обнадеживающие обещания перспективы финансового развития и карьерного роста при устройстве на работу.
А реалии совсем другие баллады исполняют... В итоге обещания перерастают в надежды, а надежды умирают последними... И стоило вроде бы задуматься, от чего или от кого исходит данный нонсенс: и работы полно, и пашешь за троих... ни индексации тебе, ни премии, ни повышений - одни обещания и надежды... А на деле руководству и акционерам стоило бы задуматься... Все это выглядит смешно и стыдно - активные и грамотные квалифицированные специалисты уходят в другие организации и вместо того, чтоб их удержать, и предложить всего то достойную и конкурентную ЗП - заново набирают молодых еще неопытных специалистов которые так же в итоге видя все это, понимают всю суть неперспективного положения, и так же набравшись опыта "помашет ручкой". И замкнутый круг. Выводы 1 Низкая и неконкурентная…>>
2015-04-20 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная организация по з/п
З/п низкая, премии перестали платить, а чтобы вырасти по карьерной лестнице, гада быть в любимчиках или иметь шаловливый язык! Если к хорошему гл. спецу попадешь тогда есть возможность научиться!
2015-01-18 16:19 Автор: Ольга, г. Москва
За все время, что работала (примерно 4 года) воспоминания хорошие, есть с чем сравнить! Коллектив дружелюбный, в совете не отказывают ( ну есть, конечно, и тяжелые случаи...Как говорится в семье не без ...Уйти мне пришлось - переезд заставил. хотя очень жалею. График удобный, можно играть со временем прихода и ухода. Самое главное, что мне хотелось ходить на работу и я реально получала от этого удовольствие! ))
Очень не удобно добираться - на Бауманке постоянно толпится народ. Большой разброс в возрасте специалистов от студентов до пенсионеров, есть проблемы с коннектом.
2015-01-17 19:45 Автор: Илья, г. Москва
Какие плюсы-одни минусы.
лурия тоже вор.
2015-01-17 19:41 Автор: Вася, г. Москва
Капустин-вор.
2014-12-01 18:26 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная контора))) . Главное Стабильно!
Столовка - совдеп
2014-09-18 00:17 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив! Всегда помогут, подскажут, очень доброжелательный. Дотация на питание. Было 50р, сделали 75р. Имя! На него-то многие попадаются. Часто устраивают корпоративы, но билетов хватает только на самых заслуженных сотрудников. Полис ДМС со стоматологией. И не после испытательного срока, а примерно после месяца работы. Скользящий график. Официально начало работы 8-9 утра, по факту: 6-11.
З/п маленькая. Премий нет совсем. Зимой были, но около 40-50% за квартал. Карьерного роста нет. Работы не ахти сколько. Очень много пенсионеров, которые как делали по-старинке, так и продолжают делать. Отсутствие интернета. Бюрократия: практически каждую бумажку надо с ГИПом согласовывать. На семинары не отпускают. На счет ремонта зря кто-то писал. Ремонт хороший, столы, стулья всё прилично.
2014-09-11 02:30 Автор: Алексей Мирошников, г. Москва
Есть по настоящему хорошие специалисты, интересные проекты, известное имя и репутация компании. Последнее время повышение среднего уровня зарплат. Значительный приток молодых в коллективы. мне вот с начальником в технологическом очень повезлою
Много лиц пенсионного возраста, только ворчат и мешают работать. Некоторые начальники бывают неадекватные.
2014-09-02 21:59 Автор: Антон, г. Москва
Специалисты отдела и руководитель произвели положительное первое впечатление.
Был на собеседовании по данной вакансии. Руководитель отдела произвёл впечатление компетентного специалиста. Вакансия мне подходила и я к вакансии - тоже (выводы на основе общения с руководителем и в соответствии с заявленными требованиями). Но когда начался разговор со стоящим выше по иерархии руководителем, то пошёл прессинг, с акцентом на малый опыт (опыт чистого программирования - 2 года) без других аргументов. В итоге разговора присутствовавшая девушка предложила согласиться на меньшую ЗП, чем заявлено. Отказался. Данная вакансия замечена мной вновь открытой с высокой периодичностью: - апрель 2013 - Ведущий программист - май 2013 - Ведущий программист - август 2013 - Поддержка и администрирование AutoCAD - в этом интервале видел 3-4 раза, точно дат не записал - август 2014…>>
2013-09-06 17:07 Автор: Аноним, г. Москва
Когда-то лучшая проектная организация в РФ. С богатейшей системой качества и архивом проектов.
В руководстве практически не осталось проектировщиков, так что очень большое недопонимание между инженерами и директорами.