Другие названия: ОАО ВНИПИнефть
Сайт:  vnipineft.ru
Эл. почта: vnipineft@vnipineft.ru
Телефоны: 795-31-30

Описание деятельности:  ОАО «ВНИПИнефть» выполняет следующие работы и услуги для предприятий нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей отраслей, нефтегазохимических, химических заводов и заводов минеральных удобрений: Инжиниринг Управление проектами Проектирование Услуги по авторскому надзору

Отзывы о компании     ВНИПИнефть Всего отзывов: 15

2017-11-16 18:50 ОНОНИМ, г. Москва
НЕТ
Сердечно поздравляем и желаем всяческих благ освобожденному с поста генерального директора ВНИпинефть Капустину Владимиру Михайловичу. С облегчением Вас. Никогда не забывающие Вас и вечно проклинающие Вас. Ваши коллеги: Винокуров Борис Владимирович Каминский Эдуард Феликсович Галиев Ринат Галиевич Приглашаем Вас к себе в вечность.
2017-09-08 16:17 АНОНИМ, г. Москва
НЕТ
Капустин-это оборотень, который подсидел завкафедрой нефтепереработки Губкинского университета проф. Каминского Э.Ф. в 2003 г., тем самым "отплатив" ему за то доброе, что тот его взял к себе на кафедру, когда Капустина выгнали с ТНК. Более того, после этого Капустин набрался наглости явиться к нему во ВНИИ НП и предложил "уступить" еще и место гендиректора этого института. Не получив желаемого поста в отместку, инициировал по своим связям в Правительстве продажу на аукционе этого института,…>>
2015-11-16 17:21 Квалифицированный специа, г. Москва
Не индексируемая, но зато стабильная ЗП. Соблюдение ТК. Наличие ДМС. А также обнадеживающие обещания перспективы финансового развития и карьерного роста при устройстве на работу.
А реалии совсем другие баллады исполняют... В итоге обещания перерастают в надежды, а надежды умирают последними... И стоило вроде бы задуматься, от чего или от кого исходит данный нонсенс: и работы полно, и пашешь за троих... ни индексации тебе, ни премии, ни повышений - одни обещания и надежды... А на деле руководству и акционерам стоило бы задуматься... Все это выглядит смешно и стыдно - активные и грамотные квалифицированные специалисты уходят в другие организации и вместо того, чтоб…>>
2015-04-20 14:26 Аноним, г. Москва
Стабильная организация по з/п
З/п низкая, премии перестали платить, а чтобы вырасти по карьерной лестнице, гада быть в любимчиках или иметь шаловливый язык! Если к хорошему гл. спецу попадешь тогда есть возможность научиться!
2015-01-18 16:19 Ольга, г. Москва
За все время, что работала (примерно 4 года) воспоминания хорошие, есть с чем сравнить! Коллектив дружелюбный, в совете не отказывают ( ну есть, конечно, и тяжелые случаи...Как говорится в семье не без ...Уйти мне пришлось - переезд заставил. хотя очень жалею. График удобный, можно играть со временем прихода и ухода. Самое главное, что мне хотелось ходить на работу и я реально получала от этого удовольствие! ))
Очень не удобно добираться - на Бауманке постоянно толпится народ. Большой разброс в возрасте специалистов от студентов до пенсионеров, есть проблемы с коннектом.
2015-01-17 19:45 Илья, г. Москва
Какие плюсы-одни минусы.
лурия тоже вор.
2015-01-17 19:41 Вася, г. Москва
Капустин-вор.
2014-12-01 18:26 Аноним, г. Москва
Нормальная контора))) . Главное Стабильно!
Столовка - совдеп
2014-09-17 23:17 Аноним, г. Москва
Коллектив! Всегда помогут, подскажут, очень доброжелательный. Дотация на питание. Было 50р, сделали 75р. Имя! На него-то многие попадаются. Часто устраивают корпоративы, но билетов хватает только на самых заслуженных сотрудников. Полис ДМС со стоматологией. И не после испытательного срока, а примерно после месяца работы. Скользящий график. Официально начало работы 8-9 утра, по факту: 6-11.
З/п маленькая. Премий нет совсем. Зимой были, но около 40-50% за квартал. Карьерного роста нет. Работы не ахти сколько. Очень много пенсионеров, которые как делали по-старинке, так и продолжают делать. Отсутствие интернета. Бюрократия: практически каждую бумажку надо с ГИПом согласовывать. На семинары не отпускают. На счет ремонта зря кто-то писал. Ремонт хороший, столы, стулья всё прилично.
2014-09-11 01:30 Алексей Мирошников, г. Москва
Есть по настоящему хорошие специалисты, интересные проекты, известное имя и репутация компании. Последнее время повышение среднего уровня зарплат. Значительный приток молодых в коллективы. мне вот с начальником в технологическом очень повезлою
Много лиц пенсионного возраста, только ворчат и мешают работать. Некоторые начальники бывают неадекватные.