Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 17:08 20.09.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: VikTor (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

опыт на пешего курьера не требовали. сразу оформили по трудовой, это даже удивило. а то на форумах кто курьерами работает жалуются что сейчас все на самозанятость их переводят. работа по приложению, прога эта только на андроиде пашет. пришлось спецом под это дело бу телефон покупать. большие тяжелые посылки отдают ребятам на машинах, я только мелочь и конверты разношу. работа с 9 до 6. начальник не против чтоб я на самокате ездил. с ним быстро все получается