Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: gtrans@gti-geo.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: (495)280-07-64

Описание деятельности:  геологические, экологические изыскания; геодезия, бурение, кадастр

Отзывы о компании     « геотрансинжиниринг »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2014-04-30 14:48 Автор: александр волошин, г. Красноярск
зарплата вовремя и даже больше чем ожидал
замов почти всех надо убирать, а то фирму поставят на колени.А так колектив хороший кто в поле работает. Кстати там есть такой ЛЁНЯ АЛПАЛУ гасите его сразу. В технике не соображает. только гробит её. СТУКАЧ и гнида если встречу закопаю т.к он про меня наговорил такого, что я аж сам удивился, что я так могу.
2014-02-20 18:15 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Контора норм, работа есть, деньги платят. Коллектив дружный, люди уважают друг друга. Руководство понимающе относится к сотрудникам, если надо, отпустят по личным делам. Не режут зарплату во время больничного. В общем приятно было работать там!
Всякие мелочи бывают. Но они решаемы. А на счет денег... Они не быстрые, но в любом случае к вам придут! (и вы не разочаруетесь)
2014-02-18 15:22 Автор: Безымянный, г. Москва
Когда-то был коллектив
А сейчас по-ходу помойка
2013-12-27 14:54 Автор: Аноним, г. Москва
Те кому в компании работать не нравиться могут валить. Нам больше работы достанется. Зарплату всем платят и по нашим кризисным временам неплохую и без задержек.
Не бывает без проблем.
2013-12-16 14:37 Автор: Аноним, г. Москва
Доброжелательный коллектив. Своевременная оплата работ. Понимание возникающих проблем со стороны руководства.
Премиальную часть зарплаты можно ждать долго.
2013-11-29 19:25 Автор: Аноним, г. Москва
Своевременная минимальная оплата труда по г. Москве.
Если вы хотите работать по пол года в дали от дома, жить в сырых палатках, мокрых балках, кунгах вездеходов и грузовой техники и при этом получать зарплату (урезанную до минимума) за выполненную работу еще через год, то добро пожаловать в Готрансинжиниринг. Придя на работу вас встретит учредитель, кроме как матом не умеющий разговаривать, бестолковые начальники, желающие срезать с вас побольше денег и навешать работы, которую вы по определению не должны делать, а также разрозненный коллектив, среди которого профессионалов можно пересчитать по пальцам одной руки. Если вы действительно грамотный и опытный специалист своего дела, то будьте готовы к тому, что помимо ваших профессиональных обязанностей на вас будут вешать все что только можно, при этом об оценке ваших трудов сразу забудьте.…>>
2013-10-03 16:14 Автор: Наталья Николаева, г. Москва
не существует
Контора разоряется...штат уменьшается (специалистов от силы 3-4 человека), офис уже убогий совсем, Вован Ракута зажрался в край, а братья и не ведают как он у них и у сотрудников бабло ворует!
2013-04-11 18:20 Автор: Аноним, г. Москва
опыт за бесплатно
Семейный подряд, карьерного роста никакого, зарплаты вовремя не дают, продолжительные командировки из которых вырваться очень сложно, оплата работ после выполнения отчетов только через полгода (если повезет) или еще дольше. Если есть желание застрять в фирме дожидаясь денег, то не вылезете оттуда совсем. Про отчеты отдельная история: по всем направлениям клепается лажа, чтоб заактировать деньги, которые Вы не увидите даже после выполнения работ. Отчеты переделываются по n-му количеству раз, на что тратиться уйма времени. за многие работы сверх положенного, можете просто получить "спасибо" вместо денежного вознаграждения. На обучение и повышение квалификации никогда не посылают, только при острой необходимости, скупятся в деньгах на всем. Социальный пакет практически отсутствует. Нужно…>>
2012-12-25 14:04 Автор: Аноним, г. Москва
Два нормальных начальника отделов кадастровых работ №1 и №2. Адекватный главный инженер.
Семейный подряд. Аж 4 родных родственничка в штате от генерального до простого инженера. Набирают большие объемы, крупные объекты ОАО "Газпром". При грамотном руководстве и расстановке кадров у компании могло быть отличное будущее, но у руля стоят, мягко говоря, не образованные люди, отсюда и все косяки в работе: в сроки не укладываются, на найм специалистов жмотятся, а штатным платят копейки, при этом не стесняются заставлять людей перерабатывать и по ночам работают и задержки постоянные на рабочем месте, в командировках рабочий день длится в среднем 14-16 часов. Вешают на сотрудников кучу лишних обязанностей, которые должен выполнять заказчик, но в силу хотелок оторвать новые объекты специалисты могут работать бесплатно с переработками и за заказчика. Руководство свои кадры не ценит…>>
2012-12-13 23:11 Автор: Аноним, г. Москва
Офис в шаговой доступности от метро. Все условия. Стоят куллеры с водой, есть холодильник, микроволновка, комната для приема пищи. Каждое рабочее место отделено перегородкой, современные компьютеры, сканеры, копиры. Зарплата во время выдается на карточки(белая), плата за выходные.
Не нормированный график работы, не понятно во сколько приходить и уходить...есть журнал регистрации, который см руковродители, которых там больше чем самих специалистов. Ведущие геологи как оказалось сидят без ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, а некоторые и вовсе без него, просто техникум. Выдается другая часть зарплаты в конверте, каждый раз по-разному, хорошо если больше, а то каждый раз меньше. Работать приходится сначало до 6, потом до 8, потом и с ночевкой......при этом руководство не просит сотрудников, а обязательно нужно работать, но приказ при этом в глаза никто не видит. Постоянно сидят и занимаются подгонкой всех анализов под ГОСТы, и др. нормативы......и это для строительства.......... Посылают в командировки на неделю, как выясняется на месяц .....при этом нет условий…>>