Другие названия: ооо квант
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара
Телефоны: 8964943110 вероника, 89654787855, др

Описание деятельности:  позиционируют себя как строительная компания из москвы, на самом деле подбирают бесплатную раб силу в СОЧИ. Несколько телеыонистов и вакансии на сайтах по работе. Работники созваниваются с тедефонистами, которые представляются ПРЯМЫМИ РАБОТОДАТЕЛЯМИ. Работники приезжают в СОЧИ, встречаются с какой-то девочуой, нотрая предлргает оплатить 6700 руб, якобы за будущее жильё и ехать домой - работа через 2 недели. При этом, якобы работник отдела кадров, не интересуется документами. Цель аферы - срубить немного денег (каждцй 6-ой платит) и создать банк данных работников за еду Количество пострадавших - десятки в день. Попытки предъявить претензии по поводу потраченных денег и получения гарантий по трудоустройству натыкаются на упрёки типа- понаехали в наш город и жить мешают. Совет - устраиваться тольуо через знакомых и только в предлриятия, аккредетованные Олимпстроем - на сайте. Такого хамства и кидалова не позвляют себе даже москвмчм РАБОТНИКИ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И

Отзывы о компании     ооо прогресс мк Всего отзывов: 1

2013-01-13 12:30 Евгений Ахмазов, г. Самара
Нет!
Полное кидалово! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И грубое общение! ! ! ! ! ! ! ! Не попадайтесь на этот развод! ! ! Потеря времени и денег! ! !