Отзыв о компании ооо прогресс мк
Добавлен: 12:30 13.01.2013
Другие названия: ооо квант
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара
Телефоны: 8964943110 вероника, 89654787855, др

Описание деятельности:  позиционируют себя как строительная компания из москвы, на самом деле подбирают бесплатную раб силу в СОЧИ. Несколько телеыонистов и вакансии на сайтах по работе. Работники созваниваются с тедефонистами, которые представляются ПРЯМЫМИ РАБОТОДАТЕЛЯМИ. Работники приезжают в СОЧИ, встречаются с какой-то девочуой, нотрая предлргает оплатить 6700 руб, якобы за будущее жильё и ехать домой - работа через 2 недели. При этом, якобы работник отдела кадров, не интересуется документами. Цель аферы - срубить немного денег (каждцй 6-ой платит) и создать банк данных работников за еду Количество пострадавших - десятки в день. Попытки предъявить претензии по поводу потраченных денег и получения гарантий по трудоустройству натыкаются на упрёки типа- понаехали в наш город и жить мешают. Совет - устраиваться тольуо через знакомых и только в предлриятия, аккредетованные Олимпстроем - на сайте. Такого хамства и кидалова не позвляют себе даже москвмчм РАБОТНИКИ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И

Никнейм: Евгений Ахмазов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Нет!

Полное кидалово!!!!!!!!!! И грубое общение!!!!!!!!Не попадайтесь на этот развод!!! Потеря времени и денег!!!

# ольга2014-01-09 03:04:12
это письмо я отправляла на сайт Краснодарской прокуратуры,но вряд ли это кому-то интересно,получается,что за счёт Олимпиады наживаются все,кто может,совсем греха не боятся,ведь скоро лафа кончится, а нас ,"тундру" учат-учат,а мы всё такие же доверчивые ,потому что трудно найти нормальную работу,уже в трёх местах сыну пришлось работать за бесплатно,кругом обман,и никто за это не отвечает!
# ольга2014-01-09 02:52:42
МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой сын,28 лет и его друг 21г.,предварительно созвонившись,в поисках работы, поехали в Краснодар по адресу Чехова,94, в якобы организацию "Строй-Вектор".Якобы менеджер МОСКВИТИНА АЛЛА ЮРЬЕВНА (имя скорее вымышленное),при них переговорив по.селектору с отделом кадров,сняла копии паспорта,труд.книжки и т.д
С них взяли по 7000 руб.,за оформление пропуска на работу,якобы в связи с олимпиадой,который должен быть готов через 10 дней,сказали,что перезвонят и скажут когда и куда приехать,чтобы их везти на место работы на строительство 600 км дороги в Туапсе.Последний дозвон был 29 .11. 2013г.,после этого все телефоны отключены! Наверно со стороны это смешно,но мы не богаты,собрали сыну все деньги в семье,5000 на дорогу, 7000 мошенникам! Как же можно так нахально и БЕЗНАКАЗАННО пользоваться неосведомлённостью людей из др.регионов! Бог с ними, с деньгами,главное живые и не в рабстве, но ведь это организация сменив адрес будет дальше оббирать людей,пользуясь олимпиадой! Вот адрес сайта Кадровичка.ру
в Вашем регионе:
Вакансии / Строительные специальности, разнорабочие
Поиск работы – Россия
машинист бульдозера вахта Туапсе
Вакансия от: Прямого работодателя
Уровень ЗП (в месяц, в рублях): от 92000 до 98000 руб.
Необходимый опыт работы в указанной сфере: 1-3 года
Вид занятости: Постоянная
График работы: Вахтовый метод работы
Рабочее место: Предоставляется работодателем
Описание вакансии (обязанности, требования, условия): Компании «Строй-Вектор» на работу вахтовым методом 30Х30 и 60Х30 в г.Туапсе и Краснодар
требуются:
- бульдозеристы – з/п от 92 тыс.р (вахта месяц)
Обязанности: дорожное строительство, грузоперевозки, отсыпка дорожного полотна. Ров котлована под евро-жилкомплекс.
Условия и график работы:
12-и часовой рабочий день с предоставлением выходных дней.
Предоставляется:
Жилье оплачивается компанией со второго месяца, 3-х разовое питание, спецодежда со второго месяца, проезд компенсируется в обе стороны. Гарантии: оформление по ТК РФ либо по трудовому договору по согласованию работника, выплата з/пл без задержек, двойная оплата за сверхурочные часы.
Требования к специалисту:
Опыт в строительстве дорог, магистралей, на котловане, наличие удостоверения по профилю, высокая работоспособность, ответственность. По всем вопросам по трудоустройству обращаться по телефонам: 8(938)460-36-26 8(962)890-03-76: Алла Юрьевна +8 (988)520-26-74
Регион, в котором открыта вакансия: Краснодар и Краснодарский край
Рассматриваются ли кандидаты из других регионов: Да
Населенный пункт (город, село и т.п.), в котором открыта вакансия:
г Джугба, Туапсинский район
Организация: ООО "Строй-Вектор"Адрес: ул Победы, 50
Контактное лицо: Москвитина Алла Юрьевна, менеджер по персоналу

Телефоны контактного лица: +7 (938) 460-36-26 +7 (962) 890-03-76; (пожалуйста, сообщайте, что данная вакансия найдена на сайте Кадровичка.ру)
Обновлено: 11-11-2013 16:43:18 MSK
Актуально до: 29-11-2013