Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  алмазная резка и сверление бетона

Отзывы о компании     « алмарез »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-02-12 21:45 Автор: Алексей голубов, г. Москва
Единственного каго там уважали это Алексея Борисовича и всё
пацаны не ходите работать туда договора нет зарплату задерживают от двух месецов до 6 месецов там два директора Егор и Олег редкостные св-чи у Олега папа бывший сотрудник ФСБ а тесть действующий нач ФСБ бухгалтерша Натальина Прокопьевна тётя Олега .работал там в 2013 -2014 с братам и 2 друзьями 7-8 мес в конце то нету работы то сломалась бурилка и сказали что завтра привезут другую и так продолжалось 18 дней в это время деньги не идут я уволился так как договор они мне не дали деньги естественно тоже кормит завтраками ужэ два года…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Шляпа, а не компания. Особенно если попадете в Каменск-Уральский. Есть там инженер ПТО Сметанин Р.А. Контуженный на всю голову военный. Всю жизнь в армии, а теперь в строительство подался. УЁ....ОК редкостный. На работу принимают без трудового договора, задерживают зп. Короче [censored] контора
2014-03-21 19:31 Автор: ;))), г. Екатеринбург
Командировочные почти всегда вовремя .
В этой кампании в основном работают не официально . Следовательно иногда могут либо не выплатить з/п. либо задержать на несколько месяцев . Надо постоянно звонить и напоминать о том что пора деньги выдать . Проживание разное - в разных командировках по разному . Среди рабочих много с в/п. и наркоманов. Соблюдения ТКРФ не наблюдается .
2012-12-12 03:30 Автор: Аноним, г. Москва
не имеется
кидалово моральные уроды за выходные вывезли все оборудование и прощай з.п. за 3 месяца