Сайт:  almares.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  алмазная резка и сверление бетона

Отзывы о компании     « алмарез »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-03-20 13:45 Никнейм: Алексей, г. Москва
Удивляют негативные отзывы о компании Алмарез. Работаю в этой организации почти 10 лет. Ни разу никого не "кидали". Задержки конечно бывали, как и у всех строителей в России, но не более 1-1, 5 месяцев. Тех, кто увольнялся рассчитывали полностью. Костяк - люди, работающие более 10 лет. Вряд ли продолжали работать, если бы кидали.
2017-02-14 18:34 Никнейм: Алексей, г. Москва
Хорошее отношение к честным работникам. Если иногжда и задерживали зп то всегда выплачивали все равно полностью. Смешно читать заказанный отзыв про фсб. Ребят знаю. работал с ними долго. были и трудности, но все долги закрывают. Дают заработать если есть желание
бывали задержки зп. в зимний период мало работы как и у всех.
2016-02-12 21:45 Никнейм: Алексей голубов, г. Москва
Единственного каго там уважали это Алексея Борисовича и всё
пацаны не ходите работать туда договора нет зарплату задерживают от двух месецов до 6 месецов там два директора Егор и Олег редкостные св-чи у Олега папа бывший сотрудник ФСБ а тесть действующий нач ФСБ бухгалтерша Натальина Прокопьевна тётя Олега .работал там в 2013 -2014 с братам и 2 друзьями 7-8 мес в конце то нету работы то сломалась бурилка и сказали что завтра привезут другую и так продолжалось 18 дней в это время деньги не идут я уволился так как договор они мне не дали деньги естественно тоже кормит завтраками ужэ два года…>>
2015-11-16 17:26 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Шляпа, а не компания. Особенно если попадете в Каменск-Уральский. Есть там инженер ПТО Сметанин Р.А. Контуженный на всю голову военный. Всю жизнь в армии, а теперь в строительство подался. УЁ....ОК редкостный. На работу принимают без трудового договора, задерживают зп. Короче [censored] контора
2014-03-21 19:31 Никнейм: ;))), г. Екатеринбург
Командировочные почти всегда вовремя .
В этой кампании в основном работают не официально . Следовательно иногда могут либо не выплатить з/п. либо задержать на несколько месяцев . Надо постоянно звонить и напоминать о том что пора деньги выдать . Проживание разное - в разных командировках по разному . Среди рабочих много с в/п. и наркоманов. Соблюдения ТКРФ не наблюдается .
2012-12-12 03:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
не имеется
кидалово моральные уроды за выходные вывезли все оборудование и прощай з.п. за 3 месяца