Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almares.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  алмазная резка и сверление бетона

Отзывы о компании     алмарез Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-12-23 11:56 Аноним, г. Москва
https://almarezgroup.ru У ребят новый сайт Прорабы не платят деньги, поборы со всех и с разнорабочих и с резчиков.
2021-10-27 13:27 Аноним, г. Москва
Хозяин оЛЕГ чепушило редкостное кидает на деньги всех и всегда никогда никому не советую там работать
Гнилая контора как и хозяйка олег Кто хочет быть кинут на деньги welcome
2018-09-12 15:20 Рабочий, г. Москва
мне нравится. платят больше других, зарплату почти всегда во время, новое оборудование.
часто приходится работать на выходных
2017-03-20 13:45 Алексей, г. Москва
Удивляют негативные отзывы о компании Алмарез. Работаю в этой организации почти 10 лет. Ни разу никого не "кидали". Задержки конечно бывали, как и у всех строителей в России, но не более 1-1, 5 месяцев. Тех, кто увольнялся рассчитывали полностью. Костяк - люди, работающие более 10 лет. Вряд ли продолжали работать, если бы кидали.
2017-02-14 18:34 Алексей, г. Москва
Хорошее отношение к честным работникам. Если иногжда и задерживали зп то всегда выплачивали все равно полностью. Смешно читать заказанный отзыв про фсб. Ребят знаю. работал с ними долго. были и трудности, но все долги закрывают. Дают заработать если есть желание
бывали задержки зп. в зимний период мало работы как и у всех.
2016-02-12 21:45 Алексей голубов, г. Москва
Единственного каго там уважали это Алексея Борисовича и всё
пацаны не ходите работать туда договора нет зарплату задерживают от двух месецов до 6 месецов там два директора Егор и Олег редкостные св-чи у Олега папа бывший сотрудник ФСБ а тесть действующий нач ФСБ бухгалтерша Натальина Прокопьевна тётя Олега .работал там в 2013 -2014 с братам и 2 друзьями 7-8 мес в конце то нету работы то сломалась бурилка и сказали что завтра привезут другую и так продолжалось 18 дней в это время деньги не идут я уволился так как договор они мне не дали деньги естественно…>>
2012-12-12 02:30 Аноним, г. Москва
не имеется
кидалово моральные уроды за выходные вывезли все оборудование и прощай з.п. за 3 месяца