Другие названия: Frog, Orneon, Aricent

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка ПО

Отзывы о компании     Win Interactive Всего отзывов: 3

2013-08-16 19:24 Наталья Матвиенко, г. Киев
Плюсов очень много: 1. Очень удобно расположен офис. Рядом Новус, кафешки и хорошая транспортная развязка. И еще...потрясающий вид на Днепр и правый берег. 2. Комфортные условия труда. 3. Достаточно демократичное руководство компании. Заботятся о своих сотрудниках и прислушиваются к их потребностям. 4. Коллектив - просто песня. Ребята все очень дружелюбные и веселые =)
не выявлены =)
2013-08-16 19:09 Хозяин дома, г. Киев
http://jobs.dou.ua/ratings/ - я думаю, что этот отзыв 41 сотрудника скажет вам все. Даже те статьи которые писала Валентина Огнева пошли крахом - как и все надуманно-преувеличенное. Ребята, тут реально круто!
Нет и не будет) Жалобы пусть пишут неудачники с завышенной самооценкой. Хехе)
2012-12-10 21:34 Валентина Огнева, г. Киев
Рядом с офисом кафешек мало, но рядом есть Велика Кишеня, Новая почта и несколько банков, что плюс.
Офис и техника: система кондиционирования слабая - жарко и душно. Техника б/у 2-4 летней давности. Когда я пришла, пришлось выбирать наименее сломанное кресло из сломанных. Но позже были куплены самые простые, но новые кресла. Интернет: частично закрыт. Обновление ПО - по запросу. Есть вайфай, но постоянно отваливается подключение. Кухня: доставки обедов нет. Страховка: у всех разная. У старожилов компании - она включает около 500 грн. на стоматолога, прием нескольких врачей, лечение…>>