Отзыв о компании Компаньон Страховая Группа
Добавлен: 13:07 11.08.2014

Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: 89205567246

Описание деятельности:  Здравствуйте, Уважаемые Работодатели Достаточное время работаю в одной из иностранных страховых компаний. Хочется чего то нового, а именно развивать страховое дело (привлекать корпоративных клиентов около 3,5 млн. рублей 1 раз в полгода)на территории Белородской области. Тем более законодательство РФ этому способствует. Если вышеуказанное предложение Вас устраивает, прошу Вас сообщить по нижеуказанному контактному телефону. Алена Сергеевна.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

доброжелательный менеджер по персоналу, хорошая транспортная развязка

Была на собеседование в данной организации. В ходе собеседование сказали что ваша кандидатура одобрена и мне перезвонят. В итоге в течение 1,5 недели кормили обещанными звонками, в понедельник сказали выйти на работу, приезжаю с пакетом документов, ждала минут 15, думала всё сейчас оформят, но ни тут то было.руководитель не подписал приказ, хотя за 1,5 недели думаю подписать приказ секундное дело. В итоге только время убила с данной конторкой. Не ходите туда!!!

# Ольга2015-05-06 21:46:24
У меня была похожая ситуация. Приехала я на собеседование из другого города, прошла несколько тестов (на знание Exel), убила не один час в этой конторке - собеседуясь со специалистом по подбору персонала + тесты эти, которые все соки из меня выпили.. После этого меня попросили подождать 5-10 минут, мол тесты будут отправлены руководителю и если его устроит результат выполнения, у меня будет 2 этап собеседования - уже с руководителем отдела. Я прождала 50 минут (!), тут уже и обед наступил... Захожу я в отдел персонала, спрашиваю - не забыли ли про меня. На что растерянная девушка, которая меня собеседовала, говорит: "ой! и правда забыла"....... При этом там все сидят с обедами, кружками, чашками, запахи стоят, как в столовой.... где уж тут про меня вспомнить! меня просят подождать еще 5 минут... хотела я развернуться и уйти, но подумала, раз уже час почти прошел, 5 минут погоды не сделают. В итоге, по прошествии еще 10 минут, специалист по персоналу вышла таки ко мне и сказала, что тесты я выполнила хорошо, собеседование с руководителем будет, но не сегодня, мол занято руководство. Обещали позвонить на след. день и пригласить на 2 этап, а воз и ныне там........ Звонка обещанного я так и не дождалась:)
Я была в шоке просто от такого отношения)))