Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  http://www.mcruises.ru/ (495) 950-5670

Отзывы о компании     КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-07-26 16:40 А**а Н, г. Москва
Пока только 3 месяца как здесь работаю, но не могу нарадоваться тому, что я сюда попала. Отличный коллектив. Я много где работала, но такого слаженного и дружного коллектива не встречала. За 3 месяца не было задержек по зп, хотя «сторожилы» говорили, что пару раз за все время работы компании задерживали по техническим причинам (в банке были проблемы с переводом). До работы добираться удобно, нет особых проблем с дрес-кодом. Первое время, пока ты как бы стажер, коллеги помогают, подсказывают.…>>
2018-06-23 17:11 Р***н, г. Москва
Являюсь сотрудником около полугода. Время работы в компании пролетело, как один день. Коллектив веселый, быстро со мной пошли на контакт. С пониманием объяснили все нюансы в работе. Соцпакет полный, как полагается отпуск, больничный и т.д. Очень надеюсь, что в компании, если и будет что-то меняться, то только в лучшую сторону)))
Иногда бывают небольшие переработки, но оплата достойная.
2018-06-16 17:31 Аноним, г. Москва
Взяли на работу с небольшим предыдущим опытом, учили по мере поступления вопросов. Коллектив доброжелательный, работа интересная. Есть перспективы роста.
пока не вижу.
2018-05-07 00:03 Аноним, г. Москва
Пучкова Людмила Васильевна, её муж Пучков и её дочь Оксана Пучкова., Брат мужа Константин Пучков - ничего не понимающие в бизнесе люди. Работать с ним - это готовить себя ещё к одному банкротству.
2018-03-31 17:47 Виталий, г. Москва
Работать в данной компании очень нравилось. Но так сложились обстоятельства, что пришлось уехать в другой город. Коллектив отличный, все друг друга уважают, стараются помочь новичкам. Зарплата неплохая, всегда вовремя давали. В общем, я советую
Я не замечал. Немного сожалею, что пришлось уйти с этой работы
2018-03-26 16:23 Аноним, г. Москва
ЗП всегда своевременно выдается, можно в командировки за границу за счет работодателя съездить, коллектив сплоченный. Мне поначалу было не просто влиться, все всех знают, а я как делая ворона был. Но потом ребята увидели, что я не халтурю и меня как родного приняли. В общем я доволен своей работой здесь.
ничего отрицательного не отметил
2018-03-23 09:16 Викулов bestkal78, г. Москва
Я работаю в этой компании уже длительное время. Это работа моей мечты. Работа не сложная. Нормированный рабочий график и достаточно хорошо оплачивается, задержек я здесь пока тут не наблюдаю. Мне нравится работать с нашим коллективом, который старается всегда прийти на помощь друг другу.
2018-03-20 10:13 Артем, г. Москва
Проходил собеседование в данной компании. Все очень понравилось, но к сожалению, мне пришлось отказаться от работы (меня приняли) по личным причинам (пришлось уехать из города). Могу точно сказать, что здесь ценят каждого сотрудника, относятся дружелюбно и профессионально. Вроде бы зарплата тоже хорошая, как говорили другие сотрудники, не задерживают.
Не увидела при собеседовании
2018-03-17 18:14 Аноним, г. Москва
В компании я не так давно работаю, но скажу, что работа нравится. Зарплату не задерживают, с коллективом повезло – люди попались доброжелательные и научили меня всему чего я знаю, советами помогали. На природу иногда выбираемся ДР отмечать. Условия работы комфортные, да и работа нравится. Есть полный соцпакет, больничные, переработка оплачивается. Начальство адекватное, самодуров нет. Если что нужно можно обратиться с просьбой – рассмотрят и дадут аргументированный ответ.
Пока никаких нет
2018-03-03 12:49 Аноним, г. Москва
В компании работаю около года (чуть меньше), уже успели с женой отдохнуть за счет работодателя )). Очень удобно и выгодно получается. Плюс оплата достойная и начальство всегда идет навстречу, если приходишь с просьбой. В общем, мне пока все нравится, в особенности то, что зарплату не задерживают и путешествовать получается.
Пока ничего такого не отметил