Другие названия:: КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  http://www.mcruises.ru/ (495) 950-5670

Отзывы о компании     « КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ »Всего отзывов: 3

2017-05-08 00:11 Автор: Аноним, г. Москва
А я работаю в этой компании уже больше трех лет и мне неприятно, что какие-то неадекватные люди так обзывают наших руководителей, а главное моих коллег - сотрудников компании. Вы попробуйте устройтесь в Круизный Дом - вам надо иметь очень высокую квалификацию. А таких злобных и психически озабоченных людей вообще надо изолировать.
Никаких
2017-04-22 18:06 Автор: Валентина Кутырева, г. Москва
Я работала в Круизном Доме два года - не понимаю, зачем писать такую лживую чушь, которая проверяется легко да еще с такой злостью. С зарплатами вообще никогда не было проблем. Лично я жалею, что ушла, так как у них все было структурировано, вся информация по работе в одном месте, что было удобно и мало где есть.
2012-12-06 20:59 Автор: знаю лично, г. Москва
НЕТ
КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" - это бывшая компания "Ланта-тур вояж", которая была намеренно обанкрочена собственниками (семьей Пучковых - Президентом Пучковой Людмилой Васильевной, которая намеренно банкротила компанию и переводила деньги компании в США и Европу для финансирования своих других бизнесов) - миллионные кредиты не были возвращены в российские банки и тысячи туристов были обмануты, получив только часть компенсации от Ингосстраха в результате искусственного банкротства, организованного Пучковой Людмилой Васильевной. Недвижимость Пучковых и бизнесы Пучковых в США (в Майями) и в Европе остались в их собственности, эта семья продолжает получать миллионы, а деньги простых людей были сворованы и переведены за рубеж. Пучковы не имеют право на доверие. Покупать у них что-либо…>>