Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  http://www.mcruises.ru/ (495) 950-5670

Отзывы о компании     КРУИЗНЫЙ ДОМ "МОРСКИЕ КРУИЗЫ" МОРСКИЕ КРУИЗЫ Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2023-02-03 09:04 Аноним, г. Москва
Она совершенно неадекватная личность. Когда вы будете уходить, а вы будете это делать очень быстро, она придумает что-то, чтоб не выплачивать Вам деньги по серой части. А серая часть составляет 70% от оклада! Может начать орать с пустого места, возвраты туристам не производит, коллектив называет мелкими людьми. Никогда не идите туда. Там помойка начиная от коллектива, заканчивая руководством!
2022-12-22 18:52 Аноним, г. Москва
Нет! Не ходите
Дикие задержки зарплаты. Зарплата копейки. Не платят! ! !
2021-12-25 20:55 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании, в тот же день перезвонили и пригласили на работу. А спустя 2 дня звонят(дело было перед праздниками) и сначала предлагают другой отдел, в который я не хотела, о чем на собеседовании говорила. В ответ: "хорошо, тогда все остаётся как есть". Спустя пару часов снова звонок:"мы сейчас не можем устроить вас. Только в конце месяца". Обещали ещё раз перезвонить, но прошло почти 2 месяца - ни ответа, ни привета.
2021-12-20 13:41 сотрудник, г. Москва
Почитал хрень всякую написанную до меня. Решил написать отзыв, че-то обидно стало за нашу компанию. Я очень удивляюсь всему, что размещено здесь негативного об этой компании. Это не только вранье, но похоже что кто-то просто мстит им самым примитивным способом, а главное вводит всех других людей в заблуждение. Конкуренция … мать ее. Мне кажется, что это все "трут" конкуренты не покладая рук. Силенок у них маловато, и мозгов видать тоже, соревноваться с Круизным домом. Вот и пишут……>>
много заказов от клиентов и много работы
2020-03-23 21:41 А******й, г. Москва
Работаю удаленно на Круизный Дом. Очень удобно, всегда получаю то, о чем договариваюсь. А еще очень понравилось, что мне, как сотруднику компании дали скидку на круиз для моей мамы.
Ничего существенного
2020-03-18 23:00 А**а С.И., г. Москва
Ничего не могу сказать плохого. Хорошая зарплата. По крайней мере, могу точно сказать, что она выше, чем у других конкурентов. Отличные условия работы – многое продумано по функциям отдела. Клиентов много и сотрудники всегда четко получают бонусы. В общем, довольна и рекомендую.
такого нет
2020-03-13 23:10 Аноним, г. Москва
Давно хотела попасть сюда, знакомая здесь работает, вот и я собралась, она мне много хорошего рассказала о Круизном Доме. Я была на собеседовании, мне понравилось, как все устроено, все рабочие места и процессы автоматизированы, что очень удобно – я не видела такого на своих предыдущих работах. Зарплата здесь выше средней по отрасли, и круизное направление в туризме очень интересное. Жду положительного решения по вакансии. В общем, надеюсь, что смогу попасть к ним в команду.
нет такого
2019-06-26 10:14 сотрудник, г. Москва
обычная контора, зарплата вовремя, не обманывают, офис класный, бывало у меня и хуже вообщем работать можно
поинтересовался у людей кто тролит Круизный дом говорят раньше здесь работал какой то больной юрист Юра из Бризлайна его беднягу уволили за безделие походу действительно больной из негатива - начальство строгое, но можно договариваться соцпакета нет
2019-05-08 21:03 ****, г. Москва
не платят денег в остальном не известно.
кратко по существу: не платят, обманывают, очень убогое стояние компании в целом. Если простыми словами, то это компания-ГАДЮШНИК. Если хотите писать про них нигативные отзывы, то стоит пойти по работать в этот гадюшник. Компания ООО "морские и речные круизы". И да. кстати, все положительные отзывы пишет один человек, прям нанят для этих целей. Это точно и проверенно.
2018-07-28 15:09 М****л, г. Москва
Сразу, как только устраиваешься видно, что весь персонал грамотный, понятно, что не всех подряд берут. Сам работаю здесь чуть больше года, всегда четко в срок выдают зарплату, даже в напряженное время не задерживали. Ну и еще очень большой плюс в путешествиях, считай за счет компании.
нет, как мне кажется