Сайт:  cleaning-pro.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: + 380442282382 +380444636430

Описание деятельности:  Клининг-Про - компания по профессиональной уборки, была основана в 2007 году. Мы специализируемся на комплексном решении вопросов связанных с уборкой и уходом за помещениями и территорией для корпоративных и разовых клиентов.

Отзывы о компании     Клининг-Про Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-04-02 23:45 Ксенія, г. Киев
позитивного не має
Це справжні АФЕРИСТИ які не поважають закон і людей.Особливо хочу "відзначити"керівництво Регус-Гулівера(охарактеризувать яких може пісня про бабло).Вони без докору совісті вигнали мене на 6 місяці вагітності: виставили рахунок на 5, 5 тис. грн. за нібито зіпсований кран і або плати , або 2, 5 місяці працюєш без зарплати(до лікарняного було 1, 5 місяці).Я відмовилась і пішла, не отримавши декретних і зар.плати за лютий - хай їм буде на ліки. Як я з^ясувала пізніше по такій схемі це був третій випадок.ОБХОДЬТЕ…>>
2014-05-28 11:37 Маша ---, г. Киев
Никаких! ! ! ! !
Семен Петрович до сих пор не знает, что и как делается! ! ! А зарплату потом не платит, потому что он олух! Не советую нинамать эту компанию-персонал не хочет работать.ползают передать надо
2012-12-04 12:33 Бывший работник, г. Киев
Берут на работу
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ если даже уволился по уважительной причине без скандала. За менеджером нужно бегать до потери пульса, звонить, ждать по часу возле работы. Мне даже насщастные 300 грн. недоплатили! ! ! ! Жлобы! ! ! О професиональной уборке даже речи не идет: приходилось ползать на коленях между посетителями Новуса с дырявой тряпкой, потому как моющия полы машина была сломана. А когда работала, то настолько ужасно мыла пол что за ней приходилось вытерать (тоже раком) разводы! ! !