Сайт:  cleaning-pro.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: + 380442282382 +380444636430

Описание деятельности:  Клининг-Про - компания по профессиональной уборки, была основана в 2007 году. Мы специализируемся на комплексном решении вопросов связанных с уборкой и уходом за помещениями и территорией для корпоративных и разовых клиентов.

Отзывы о компании     Клининг-Про Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2022-03-25 09:55 С****й, г. Киев
Отзыв был удален автором 2022-04-03 10:03:21
2022-02-18 14:16 уборщица, г. Киев
Отзыв был удален автором 2022-02-19 14:40:54
2017-02-14 17:30 Александр Бондаренко, г. Киев
нет таких!
Трудился в этой канторе. Что могу сказать: удовольствия не получил. Тотальный контроль, шаг в лева шаг в право расстрел на месте! трудоустройства не официальное, больничные и отпускные за свой счет, ну и в заключение к вышеперечисленному зп с задержкой месяц для чего думаю сами догадаетесь.))) Добро пожаловать! ! !
2016-11-08 19:27 Аноним, г. Киев
Платят деньги, есть аванс и получка, если вам нужна стабильная зарплата вам сюда. Работа как работа. Спасибо Виктору Юрьевичу и Олесе, с вами было приятно работать. Удачи вам!
нельзя устроиться официально, только по договору, ушел из компании потому что мне надо что бы трудовая работала.
2016-11-08 19:16 Аноним, г. Киев
Платят деньги, есть аванс и получка. Работа как работа, если вам нужна стабильная зарплата, вам сюда. Спасибо Виктору Юриевичу, и Олесе, с вами было хорошо работать, удачи вам!
Нельзя устроиться официально, только по договору.
2016-10-20 02:27 Аноним, г. Киев
:-(
г.Киев ТОВ "Клининг-Про" http://cleaning-pro.com.ua/ Сандрацкий Виктор Юрьевич - фото: http://s018.radikal.ru/i501/1610/66/3ddae1c21c8f.jpg Бухгалтер, економіст. (3 сентября 1975г.р) 0981032323 , 0673105610 . engineer@cleaning-pro.com.ua Олеся - Бухгалтер, економіст. - 0633770262 , 0503767065 . м. Київ, пр-т Московський, 8
2016-06-17 10:55 Глеб Иванов, г. Киев
нет!
При приеме на работу, обсудили все детали по мативации, но по факту все да наоборот: -в два раза меньше и с месячной задержкой! ! ! Если кто горит желанием бесплатно трудиться, то это именно в "Клининг-про" Удачи всем менеджеры малого звена! )))
2015-12-27 19:47 Аноним, г. Киев
Клининг по природе своей означает чистоту и порядок, а эта конторка и названия такого не достойна! Руководство гавнистое и п.здливое! Хватило и дня, чтобы осознать всю сущность бытия и суровую реальность! На.бывать начинают уже на собеседовании! Подумайте- прежде чем идти туда работать!
2015-11-16 17:25 Серж Бондаренко, г. Киев
нет!
Кантора веников не вяжет! ! ! Ну если в двух словах: Заработная плата в конвертах, да еще с месячной задержкой. Больничных, отпускных нет. Ну и самое прикольное, директор прячет сотрудников от мобилизации.
2015-04-02 23:45 Ксенія, г. Киев
позитивного не має
Це справжні АФЕРИСТИ які не поважають закон і людей.Особливо хочу "відзначити"керівництво Регус-Гулівера(охарактеризувать яких може пісня про бабло).Вони без докору совісті вигнали мене на 6 місяці вагітності: виставили рахунок на 5, 5 тис. грн. за нібито зіпсований кран і або плати , або 2, 5 місяці працюєш без зарплати(до лікарняного було 1, 5 місяці).Я відмовилась і пішла, не отримавши декретних і зар.плати за лютий - хай їм буде на ліки. Як я з^ясувала пізніше по такій схемі це був третій випадок.ОБХОДЬТЕ…>>