Другие названия: тисс

Телефоны: 0638296195

Отзывы о компании     « Трансинвестсервис »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Ильичевск Одесса

2017-09-29 19:08 Никнейм: Артём, г. Одесса
Отличная компания! Хороший коллектив, сожалею о том что раньше не нашел эту работу. Если хотите достичь карьерного роста, вам сюда!
Не нашел отрицательных сторон. Все устраивает
2017-09-27 21:52 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Могу выделить очень хорошие взаимоотношения между сотрудниками, а также отношение руководителей к людям. Тебя не считают наемным рабом, , ты часть команды. Всегда помогут, подскажут, дадут совет
Со стороны работодателя созданы все условия для стабильной работы. За все время работы не нашел никаких отрицательных сторон
2017-07-24 12:05 Никнейм: Александр, г. Одесса
Дружный коллектив профессионалов. Высокий уровень соцобеспечения и защиты труда. Зарплата высокая и всегда вовремя.
В горячий сезон работы много. Но это вполне переносимо)
2017-05-23 13:26 Никнейм: Игорь, г. Ильичевск
Работаю не первый день. И до сих пор впечатления позитивные. Дружный коллектив гарантирует хорошее настроение. А своевременная и конкурентная зарплата - желание приходить на работу. К плюсам так же можно отнести: гарантированный социальный пакет (что в наше время не часто встретишь) и профессионализм руководящего состава. В общем работа интересная и для меня перспективная
Зимой с моря иногда дует прохладный ветер, но и это не проблема, если работа нравиться)
2014-01-27 09:05 Никнейм: Аноним, г. Ильичевск
нет! !
ребята даже не пытайтесь устроиться бесполезно! ! Я ездил 1, 5 месяца лапшу на уши вешали.отдел кадров не хочет работать принимают типо до 12 ? ! А на месте никогда нет сотрудники отмороженые короче самая плохая и хамская фирма в Одесской области!
2013-03-22 16:38 Никнейм: Hello My Friends, г. Одесса
Доставка на работу, зарплата всегда вовремя....
Отвратительное отношение со стороны начальства, отсутствие премий, низкая зарплата, плохо поставлен рабочий процесс, страховку не выплачивают(списывают вину на тебя), еще много минусов но не буду всё перечислять....