Другие названия: тисс

Телефоны: 0638296195

Отзывы о компании     Трансинвестсервис Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Ильичевск Одесса

2020-01-15 17:47 Сотрудник, г. Одесса
Все нравится, и сама работа, и график, и зарплата устраивает. Коллектив отличный. Руководство всегда поддерживает, понимает. Компания стабильная, официальное оформление с первого дня, на работу возят.
2018-03-02 19:28 Аноним, г. Одесса
Нет ни одного положительного отзыва. Да и находится ТИС у черта на куличках.
Начальство выше всего и всея. Рабочий мелкая букашка. Все кого знаю, говорят что хуже места нет.
2017-11-29 21:41 Игорь Новиков, г. Одесса
Компания уже не первый год на рынке, наработан авторитет. Интересная активная работа, периодически командировки - не приходится "скучать" . Стабильная конкурентная оплата труда. Хороший коллектив.
За время работы не обнаружил/
2017-09-29 19:08 Артём, г. Одесса
Отличная компания! Хороший коллектив, сожалею о том что раньше не нашел эту работу. Если хотите достичь карьерного роста, вам сюда!
Не нашел отрицательных сторон. Все устраивает
2017-09-27 21:52 Аноним, г. Одесса
Могу выделить очень хорошие взаимоотношения между сотрудниками, а также отношение руководителей к людям. Тебя не считают наемным рабом, , ты часть команды. Всегда помогут, подскажут, дадут совет
Со стороны работодателя созданы все условия для стабильной работы. За все время работы не нашел никаких отрицательных сторон
2017-07-24 12:05 Александр, г. Одесса
Дружный коллектив профессионалов. Высокий уровень соцобеспечения и защиты труда. Зарплата высокая и всегда вовремя.
В горячий сезон работы много. Но это вполне переносимо)
2013-03-22 15:38 Hello My Friends, г. Одесса
Доставка на работу, зарплата всегда вовремя....
Отвратительное отношение со стороны начальства, отсутствие премий, низкая зарплата, плохо поставлен рабочий процесс, страховку не выплачивают(списывают вину на тебя), еще много минусов но не буду всё перечислять....