Другие названия: ОАО Ариэль Металл
Сайт:  arielmetal.ru
Эл. почта: info@arielmetal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Телефон: +7 (495) 786-42-81 +7 (495) 981-41-45

Описание деятельности:  Ариэль Металл – универсальный поставщик металлопродукции на рынке Центрального Федерального округа.

Отзывы о компании     Ариэль Металл Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-16 10:56 В*****я Н******а, г. Москва
Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что отзывы и комментарии очень помогают потенциальным сотрудникам чувствовать себя более уверенно при выборе работы в нашей компании. Поэтому приглашаем вас ознакомиться с реальными отзывами сотрудников на верифицированной и безопасной площадке в разделе компании на HeadHunter https://hh.ru/employer/36563, чтобы сформировать конкретное и объективное мнение. С уважением, компания «Ариэль Металл»
2019-12-12 14:04 Ibragimova, г. Санкт-Петербург
коллектив! все друг с другом общаются, руководство слышит подчиненых. зарплата как часы, без задержек и проблем. Прозрачная схема мотивации, возможность в любой момент сформировать свою ЗП в программе и проверить. Все автоматизировано.
жесткая система контроля времени прихода-ухода на работу. Опаздывать можно но только 3 раза-потом увольнение)) поэтомуц все приходят вовремя и уходят тоже вовремя
2019-12-12 13:56 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Все ок
Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
2019-12-12 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, хороший и дружный коллектив!
Отрицательного ничего нет
2019-12-12 12:31 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Своевременная, достойная зарплата, без задержек, вся официальная, как и обещали; Удобный график работы, месторасположение офиса; Дружный коллектив, нет "текучки"; Очень адекватное руководство! ! !
Не понимаю кто пишет отзывы ниже, абсолютно не соответствует реальности. Плохого ничего не могу сказать.
2017-05-08 23:57 Ж**а П*********н, г. Москва
метро рядом можно быстро выбежать из этого ада и добраться домой!
Оставь надежду всяк сюда входящий заработать денег в этой шараге.На собеседовании, Б*******а рассказывает что после испытательного срока зп с 30000, подрастает до 40000 +700р с проданной тонны металла.В итоге потом голый оклад в 21500, достаточно большой план продаж и встреч, коллектив тухлый, лицемеры которые ничего ни в чём не подскажут, [censored by admin 2018-10-16, ПП>>
2017-02-06 12:49 Андрей Власов, г. Москва
Не указаны
у вас накуренный коммерческий директор из мкм работает так там в отзывах написанно и бухарь еще тот как он там еще не совсем поехала крыша
2016-08-15 17:59 М****м ******, г. Москва
Кормят дёшево в столовой института
Зарплата маленькая и в конвертах, премию платят через 3 месяца или не платят совсем, заставляют брать у клиентов метал, менеджерам с этого платят три копейки, основные бабки с левака кладут к себе в карман, откаты предназначенные клиентам не выдаёт коммерческий и финансовый директора.
2016-08-05 14:25 Михаил Гор, г. Москва
Хорошо кормят в местной столовке!
Самое худшее место, в котором я когда-либо работала. Ложь на лжи и ложью подгоняет. Причем начинается все на собеседовании, там вам активно вешают лапшу на уши какая это стабильная компания, обязательно рассказывают какие ваш ждут премии и перспективы карьерного роста. Не забудут и соврать о пособиях. Не верьте, все это наглая ложь. От и до. Проверено на себе.
2016-05-25 09:03 менеджер, г. Москва
кормят в столовке
В компании 2 года..... При трудоустройстве всем обещают золотые горы, а про работующих, начальник отдела говорит, что лодыри. По факту зарплата будет от 10000 до 40000. Оклад 6500р! ! ! ! -не верьте другим сумма, что говорят при наеме, 1-3 месяца больше 25000 вам не видать. Зарплата на 70% непрозрачна ( самостоятельно можете посчитать только 1 из трех премий-сам), что заработаете по итогу месяца в большенстве случаев печальный сюрприз. Совет: почитайте также другие отзывы и пройдите мимо этой…>>