Другие названия: ООО "Группер", Бумбейт, Boombate

Описание деятельности:  Проект компании Группер, скидочный портал Boombate

Отзывы о компании     Boombate Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2016-02-01 13:52 Марго, г. Санкт-Петербург
я пришла в эту компанию по предложению от подруги, которая к тому времени работала в ней около месяца. самым положительным моментом в компании является коллектив. такого дружного, отзывчивого и теплого коллектива я еще не встречала. в компании существует градация на младших менеджеров, старших, руководителей и директора, но я ни разу не наблюдала проявлений жесткой иерархии. более того, если мне нужна была помощь, а моего руководителя не было рядом, то мне с большой охотой помогали не только…>>
сама по себе работа продажника очень стрессовая. каждый день ты думаешь о том, хватает ли тебе до плана и как найти новых партнеров, чтобы закрыться. это вполне нормально для такого рода деятельности, тем не менее, очень изматывает.
2014-12-11 18:27 Сергей Кост., г. Санкт-Петербург
В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские , руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки.Очень много корпоративных мероприятий.
Отрицательных сторон не вижу в данной компании.
2014-12-11 14:01 Григорий, г. Санкт-Петербург
Григорий Добрый день, уважаемые пользователи! Почитал отзывы оставленные выше, хочу поделиться своим опытом. Я работаю в Питерском филиале bOombate уже 2, 5 года. Пришел в BB в мае 2012 года без всякого опыта работы в продажах, сразу после армии. Со мной провели курс обучения, где объяснили самую главную роль менеджера по продажам: не просто "взять деньги", а постараться сделать условия акции максимально выгодными для обычных пользователей - в таком формате работы бизнес получает большой…>>
Иногда люди приходят качать права, еще не начав работать или посидеть в соц.сетях - лучше даже не приходить, они долго не задерживаются, отсюда и вышеуказанная "текучка".
2014-12-11 13:56 Лина Казакевич, г. Санкт-Петербург
Если вы расположены к общению с людьми и в ваших жилах течет жилка продажника-это идеальная работа для вас! Здесь только плюсы и ничего кроме плюсов: интересная сама сфера деятельности (реклама-работа для креативных людей), очень хорошие условия труда: график-пятидневка, никаких ненормированных графиков, все четко- с 10 до 7 или с 9 до 6 -как вам удобно! З\п полностью белая, а с теми зарплатами которые мы получаем, без всяких проблем дают ипотеки, поэтому многие сотрудники, не смотря на свой…>>
Жаловаться не на что, you are welcome everybody!
2014-12-11 13:36 Анастасия Федорова, г. Санкт-Петербург
Замечательная компания, очень лояльна к своим сотрудникам, компания действительно дает большие возможности такие как заработать деньги , получить большой опыт, бесплатное обучение и знакомства с замечательным коллективом.
Место расположение офиса
2014-12-11 13:34 Константин Тарасов, г. Санкт-Петербург
Все супер! С точки зрения коллектива, ребята все веселые и дружные, на работу хочется ходить, а это очень важно! Руководство адекватное, во многом идут на встречу ради общего результата, но и расслабится не дадут, на любой случай есть более чем хорошая мотивация! Если есть голова на плечах, то это одна из лучших организаций которая поможет тебе с помощью нее солидно зарабатывать!
Без преувеличения, их действительно нет! Для меня по крайней мере)
2014-12-11 13:34 Алексей Жогин, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже второй год, в питерском офисе , мне здесь все нравится, компания дает хорошие возможности в заработке , замечательный коллектив, есть возможности для роста и саморазвития, ЗП полностью белая, и весь заработок зависит от твоего настроя и желания зарабатывать. Выплачивают всегда все в срок и без задержек.
офис находится в старых корпусах, и когда пришел первый раз было немного не по себе, но уже привык.
2014-12-10 18:56 Елена Попова, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 3 года, уверенна в ее надежности и стабильности! Нравится абсолютно ВСЕ, начиная от офиса в центре, кофемашины и корпоративной культуры и заканчивая ЗП.
Лично для себя явных отрицательных сторон в работе не выявила.
2014-11-27 17:13 Петр Пышнов, г. Санкт-Петербург
Веселая работа, хороший коллектив, перспективная з.п. (без задержек с первого месяца) , официальное оформление. Работаю 8 месяцев и все отлично! Сайт действительно работают и очень приятно слышать добрые слова от партнеров, которые сомневались в нашей компании)
Устраивают с первой акции (хотя и поставил ее на следующий день) офис старый и без кондиционеров, но в центре города от того 3 балла, текучесть персонала - только привыкнешь к человеку, а его уже нету). Большие требования с начала работы, но выходишь на планку от 300 000 и все по маслу! Нервы тратишь на холодные звонки, если общаешься с неадекватным человеком, но таких везде хватает.