Отзыв о компании BOOMBATE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  boombate.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Проект компании Группер, скидочный портал Boombate

Никнейм: Марго (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

я пришла в эту компанию по предложению от подруги, которая к тому времени работала в ней около месяца. самым положительным моментом в компании является коллектив. такого дружного, отзывчивого и теплого коллектива я еще не встречала. в компании существует градация на младших менеджеров, старших, руководителей и директора, но я ни разу не наблюдала проявлений жесткой иерархии. более того, если мне нужна была помощь, а моего руководителя не было рядом, то мне с большой охотой помогали не только старшие менеджеры, но и руководители других групп и даже директор.
в первое время нужно вкалывать, чтобы наработать свою базу, а потом становится намного легче. то есть работаешь на перспективу. велика вероятность, что первые месяцы будешь получать очень мало, но опять-таки, все зависит от тебя. была там девочка (и сейчас есть), которая с первого месяца выполняла план и нормально получала.
для тех, кто действительно настроен на результат, а не протирание штанов в офисе - эта работа самое то. на сколько напряг зад, столько и получил.
что касается выплаты зп - все в срок. когда увольнялась, зп на карту пришла в тот же вечер.
я ушла из компании не потому, что не получалось или не нравилось, а по личным обстоятельствам, которые никак не связаны с Бумбэйт.

сама по себе работа продажника очень стрессовая. каждый день ты думаешь о том, хватает ли тебе до плана и как найти новых партнеров, чтобы закрыться. это вполне нормально для такого рода деятельности, тем не менее, очень изматывает.