Отзыв о компании BOOMBATE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  boombate.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Проект компании Группер, скидочный портал Boombate

Никнейм: Лина Казакевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Если вы расположены к общению с людьми и в ваших жилах течет жилка продажника-это идеальная работа для вас! Здесь только плюсы и ничего кроме плюсов: интересная сама сфера деятельности (реклама-работа для креативных людей), очень хорошие условия труда: график-пятидневка, никаких ненормированных графиков, все четко- с 10 до 7 или с 9 до 6 -как вам удобно! З\п полностью белая, а с теми зарплатами которые мы получаем, без всяких проблем дают ипотеки, поэтому многие сотрудники, не смотря на свой юный возраст, находятся в стадии приобретения жилья. Коллектив-лучше не придумать! Все ребята как на подбор-добрые, веселые, целеустремленные! Очень развита корпоративная этика! Месторасположение офиса-самый центр- 7 минут от метро или , если вы на машине, легко добраться с любого конца города. Лично я живу в Шушарах, добираюсь до работы за 40 минут с учетом утренних пробок. Руководство-замечательное! Строгое, но понимающее) В общем нареканий не имею, работаю в компании почти 2 года, надеюсь еще столько же , как минимум, проработаю еще! Не представляю себя нигде больше!

Жаловаться не на что, you are welcome everybody!