Другие названия: ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+"
Сайт:  chestar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (812) 3090559, 9215890, 3092845.

Описание деятельности:  Ремон компьютеров и ноутбуков. Обслуживание компьютеров. Создание и продвижение сайтов.

Отзывы о компании     Честар Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж

2014-04-29 18:00 Дмитрий Соприн, г. Санкт-Петербург
Работал в компании Честар, сейчас – в другой организации. Честар и директора Михаила Старостина вспоминаю с благодарностью. Отличный руководитель и коллектив, удобное расположение офиса. С сотрудниками поддерживались хорошие отношения, всегда готовы были подсказать и помочь (особенно на первых парах). Получил большой опыт и хорошие профессиональные знания, что очень пригодилось на новом рабочем месте.
на мой взгляд, отрицательного не видел ничего ... Все это опыт и он мне очень пригодился... да тут нужно работать, а кто будет держать на рабочем месте нахлебников ?
2014-04-16 19:44 Сергей Семенов, г. Санкт-Петербург
Вот читаю я критические отзывы о Честар, прямо жесть! К сотрудникам отношение, как к последнему говну. Руководство занято только одним – чмырит своих работников, других забот, оказывается, у директора нет. Походу так: если ты жесткий мазохист, то эта работа точно для тебя. Вообще, стыдно за тех, кто пишет подобное. Тут одно из 2-х: либо огромная обида на компанию тех, кого сократили (или сами ушли) из-за непригодности (а такие есть), либо чорный пиар конкурентов. Сам я в компании работаю…>>
Согласен с предыдущими участниками форума, что в данной компании ЗП платят не за просиживание штанов, а за работу и знания ...
2014-04-11 14:27 Александр, г. Санкт-Петербург
Некто (бывший работник) написал, что все положительные отзывы о компании Честар - вранье. Логика автора просто убивает! Давайте поменяем (-) на (+) и тогда получится: «Все отрицательные отзывы вранье! ». Не стоит свою обиду на компанию и Старостина выдавать за общее мнение. Согласен с «бывшим работником» (если он действительно имел к компании Честар хоть какое-то отношение! ) в одном - надо посмотреть все отзывы и уже тогда делать выводы. Старостин ценит компетентных сотрудников, дает возможность…>>
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
2014-03-26 18:58 Екатерина, г. Санкт-Петербург
На фоне разных гадючников Честар выглядит более чем прилично. Задержки зарплаты случаются, офис так себе, коллектив разный, есть нормальные люди, есть офисный планктон, есть просто говнюки. Но в целом работать можно, заработать реально, надо пахать и показать результат, а не ждать, что тебе будут платить за то, что ты штанишки просиживаешь. Такой подход у Старостина и тут он прав.Те, кто ничего делать не хотят пусть идут на оклад куда-нибудь, плюют в потолок и получают свои 20-30 тыс.…>>
Офис только не очень, а в остальном-нормально.
2014-03-18 22:17 Ольга Петрова, г. Санкт-Петербург
Сама работаю в этой организации и не поверю тем, кто пишет, что компания Честар умирает в тяжелых муках, обречена, долго не протянет и т.д. Сейчас кризис в экономике и трудности есть у всех. Но у Честар опытное, грамотное руководство, дружный и активный коллектив, так что прорвемся! Несмотря на кризис, Честар регулярно выплачивает деньги, небольшие задержки выплаты з.п. не в счет.
Поставленные задачи приходится выполнять в сжатые сроки:)
2014-03-18 12:50 Алексей, г. Санкт-Петербург
Живот болит от смеха, когда читаешь всю эту чернуху про Честар. Если компания такая херовая, как она тогда продержалась столько лет на рынке? Имеет постоянных клиентов? Ядро коллектива держится за Старостина и компанию, а те, кто не вписались, не хотят вкалывать уходят. Так везде.
Не хочешь пахать уйдешь, а если обижен на весь мир - будешь изливать душу на таких сайтах.
2014-03-11 12:05 Сергей, г. Санкт-Петербург
Почитал коменты… обычный негатив, какого много на сайтах о работодателях. Зарплату задерживаю где угодно, походу в стране кризис. Старостина оценивают по разному, кому –то нравится работать с ним, кто- то уходит. Я тоже ушел, но не потому, что не сработался с ним. Просто повезло, подвернулась работа в крупной компании. О Честаре остались нормальные воспоминания. Поддерживаю контакты.
ЗП задерживали в январе-феврале
2014-02-22 18:37 Михаил Старостин, г. Санкт-Петербург
Хороший опыт, чтобы таких людей видеть издаль и держаться подальше.
Жаловаться не стану, но скажу просто факты: У меня совковый офис, сам я говорить не умею внятно и адекватно, без заиканий. Вкуса у меня нет, вид явно быдловатый как и у большинства сотрудников. Вечно палимся с ценами для клиентов, потому что они всё чаще стали узнавать сколько это стоит у поставщика и что положили с 3 кучи мы на клиента, поэтому эти самые клиенты потом и задают неудобные вопросы. Сайты делаем за 3-4 тыс руб у горе-фрилансеров и выдаем цены по 30-70 тыс руб в среднем. Рядом…>>
2014-01-20 13:27 Кирилл, г. Санкт-Петербург
их нет. разве что работы валом, поэтому рабочее время пролетает незаметно.
Неадекватное руководство. Генеральный директор Михаил Викторович - это вообще сплошной мат и хамство. Остальные работники мнят о себе невесть что, если что и подсказывают начинающему работнику, так с таким видом будто у них просишь кучу денег в долг. В офисе зимой холодно. ТК не соблюдают, зп задерживают, при увольнении меня вообще кинули тысяч на 15, а трудового договора нет, факт работы не доказать. Не ходите туда работать, если хотите чтобы нервы были целы.
2013-11-18 15:41 Бывший работник, г. Санкт-Петербург
Начальство, видимо, быстро среагировало и написало все предыдущие хвалебные отзывы. Молодцы, что сказать.
Все положительные отзывы о компании - враньё! Вы можете найти реальные отзывы о компании ЧеСтар на другом сайте чёрных работодателей (поищите в Google).