Другие названия: ООО Титансофт
Сайт:  titansoft.ru
Эл. почта: sales@titansoft.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 217-80-79

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Титансофт Всего отзывов: 7

2019-11-12 14:26 Директолог, г. Екатеринбург
Работала здесь 1, 5 года специалистом по контекстной рекламе. Очень дружественная атмосфера, в которой приятно находиться и комфортно работать. Порой приходилось включать режим многозадачности, но я считаю это плюсом. Работать было интересно и даже весело!
Стандартный режим работы. Утром пробки, вечером - тоже. Ушла на фриланс!
2017-10-22 19:36 gushatikov, г. Екатеринбург
В титансофте проработал почти 2 года программистом php. Работы бывает много, сразу говорю, но и с графиком вполне лояльно: всегда можно договориться отпроситься если нужно и были переработки. По зарплате – средняя по рынку, коллеги нормальные и адекватные.
Минусы: бывают переработки перед сдачей проекта, если что
2017-09-30 18:40 Анна M, г. Екатеринбург
Стартовала свою карьеру здесь и совершенно не жалею. В отличие от многих других компаний здесь реально есть чему поучиться! О коллегах и начальстве помню только хорошее. Ушла из-за большой нагрузки и решила переключиться на ребенка. А так- работала бы дольше. ! О коллегах и начальстве помню только хорошее
Не наблюдается.
2014-03-31 13:17 Евгений, г. Екатеринбург
Невероятно комфортная и дружелюбная атмосфера в компании. У руководителей есть очень ценная черта - умело подбирать коллектив, который долгое время может работать на одной волне. Это дорогого стоит! В титансофте ребята сильно прокачаны в проектировании и дизайне. Очень творческий подход к проектам. Про руководство могу сказать, что это одни из самых опытных руководителей с которыми я работал. Многому научился у них.
Если объективно - очень много работы :)
2014-02-04 14:26 Катя, г. Екатеринбург
Очень нравится работать в компании ТитанСофт. Неформальные отношения, очень теплые, как с руководством компании, так и с сотрудниками. Чувствуется поддержка коллег, если возникает какая-то сложная задача, собираемся командой и решаем. Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Стараются выплачивать вовремя, иногда с задержкой, при том что и з.п. не маленькая, средняя по рынку. Корпоративы за счет фирмы:-)
Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Жалко что нет соц пакета (кроме стандартного по закону), а так всякие плюшки, чай-кофе.
2014-02-03 21:15 Инкогнито, г. Екатеринбург
нету
Работал там не долго но вот что поразило пока ты там работаешь то ты важен о тебе как бы стараются заботиться но в тоже время за спиной обольют дерьмом как следует, а если надумаешь уволиться так вообще враг народа номер 1! Думают лишь бы роботов сделать и самое главное платить не особо хотят..... Жаль лишь время которое потратил в той конторе да и к клиентом там относятся как к сотрудникам нет ни уважения, ни сожаления и за спиной их грязью по обливать тоже часто любят
2012-11-30 12:43 Аноним, г. Екатеринбург
...
Как и многие, решила сначала найти место, куда уходить, а уже потом увольняться с прежнего места работы. Пришла собеседование в ТитанСофт, пообщались с руководителем отдела продвижения. Пообщавшись, он высказал менение, что моя кандидатура больше подходит на другую должность в их компании и обещал перезвонить. Пришла в этот же день на работу, оказалось, что руководство Титансофта уже позвонило моему директору и тот сказал, чтоб я писала заявление на увольнение. Позвонила в Титансофт,…>>