Другие названия: Байт-Сервис, на печатях написано "Информ-Сервис"
Сайт:  quickpchelp.ru
Телефоны: +7-967-096-11-48, 495-778-36-44

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров на дому у заказчика.

Отзывы о компании     QuickRemont ИП Устян М С Всего отзывов: 25

2013-07-09 18:14 Дмитрий, г. Москва
нету
судя по последним положительным отзывам, которые систематически добавляют некоторые олухи, чтобы вывезти компанию на хороший рейтинг - лохотрон. Компанию в отстойник! Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!
2013-03-05 16:58 Александр, г. Москва
-нету
Работал в данной компании известной под многими названиями, офицальная - Байт сервис, оформление ужасное, оставлял свой военный билет, любят обмановать с зарплатой, говоря что ты не выполнил норму, какую? Тебе покажут только после двух рабочих недель, могут уволить ни с того ни с сего, только потому что ты спросил чтото не то. Если и посчастливилось кому там работать, увольняйтесь
2013-02-20 18:11 Антон, г. Москва
Тут можно очень хорошо заработать, зная точно что тебе все выплятят :)
нету!
2013-02-20 18:00 Антон, г. Москва
Мой отзыв об этой фирме ИП Устян М С QuickRemont тоже положительный :) Наконец-то я нашел фирму, которая относится к сервисным инженерам как к людям, то есть с пониманием и честно выплачивает все что положено. До этого работал в двух разных фирмах, в одной меня кинули, а в другой невыносимые условия. В фирме ИП Устян М С QuickRemont этой все супер!
Их нет! Фирма супер, все усраивает :)
2013-02-13 20:30 Василий, г. Москва
Работал в этой фирме: зарабатывал очень хорошо, но для меня деньги это не главное, надоело работать на выезд, сейчас устроился сисадмином (зарплата конечно намного меньше, но зато работа сидячая). Тем кого не пугает разъездная работа и хочет хорошую зарплату эта фирма подойдет в самый раз!
Разъездная работа
2013-02-13 20:04 Николай, г. Москва
Я тоже доволен работой в компании QuickRemont ИП Устян М С. Работаю выездным сервисным инженером, в месяц у меня выходит 45-80т, правда при этом я работаю всего лишь 3-4 дня в неделю, так как еще учусь, а так бы зарабатывал намного больше!
Все устраивает!
2013-02-09 17:46 Мастер, г. Москва
Я тоже хочу оставить отзыв! Я устроился в эту компанию примерно 8 месяцев назад, пришел сюда потому, что в компании где раньше работал, стало мало клиентов и соответственно мало работы, а в этой компании звонков много, так что без работы не сижу. Радует то, что эта компания уважает специалистов, которые умеют и хотят работать. Очень удобно то что график можно составить исходя из своих нужд, что мне позволяет учиться в ВУЗе и быть всегда при деньгах. Лично у меня хорошее мнение об этой к…>>
Не найдено :)
2013-02-09 17:29 Валерий, г. Москва
Я пришел в фирму QuickRemont ИП Устян М С этим летом, т.к. в предыдущем месте было мало заявок, а в QuickRemont ИП Устян М С заказов много, а главное фирма ценит мастеров которые хотят работать и зарабатывать, да и с графиком всегда можно договориться, так что учусь в институте и еще плюс успеваю хорошо заработать :) В общем только положительные отзывы, рекомендую!
Не обнаружил :)
2013-01-27 01:55 Олег, г. Москва
Фирма QuickRemont является эталоном порядочности и комфортности работы в ней! Я работаю только 1 месяц, но могу сказать, что мне нравиться данная фирма все больше. Во - первых, с мастерами активно работает менеджер, подсказывая, как улучшить собственные навыки, как распланировать день, что брать больше заказов. Фирма ИП Устян М С дает их около трех в день. Я живу в Подмосковье, но это не мешает работе. Операторы знают мой график и не беспокоят в выходные дни. Заказы по Москве и Подмосковью.…>>
их просто нет!
2013-01-27 01:32 Денис, г. Москва
Я кажеться перепутал местами разделы :) В общем, только положительные о работе в фирме QuickRemont ИП Устян М С, работаю здесь уже 1, 5 года, зарабатываю прилично, выплаты не задерживают. До этого я работал в нескольких компаниях, но здесь мне понравилось больше всего, в общем рекомендую!