Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  intepsen-plyus.tiu.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Производство дезинфицирующих средств для мед. учереждений

Отзывы о компании     ООО Интерсен-плюс Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-11-29 21:39 М***я, г. Москва
Почитала тут негативные отзывы и улыбнулась, сразу видно, что их пишут те, кто представления не имеет о компании) Работаю в Интерсэн-плюс уже 3 года, от себя могу сказать, что в компании честное отношение к сотрудникам, есть карьерный рост. Зп белая, трудоустройство официальное, отпуск и больничный оплачиваемые. Руководство понимающее, в своем деле настоящие специалисты.
Для меня нет
2021-11-10 10:17 Инженер лаборант, г. Москва
Работаю инженером лаборантом 2 года, сразу после института сюда пришла. Очень довольна, что нашла работу по специальности и что меня взяли по-сути без опыта работы и я могу полученные знания применить на практике. Многие меня поймут, что это настоящее счастье. График нормированный, работаем полностью по ТК.
2021-10-08 10:29 Заместитель отдела, г. в Московской области
До заместителя отдела мой путь длился 6 лет. За этой время много поменялось в компании. Сейчас руководство держит курс на повышение квалификации сотрудников, расширение ассортимента и возможностей производства. И конечно, хорошие, трудолюбивые сотрудники нужны. Полагаю, негатив для себя находит тот, кто не поладил с коллективом или не был готов к работе, так как она требует повышения своего уровня знаний.
2021-07-07 14:24 И***а, г. Москва
В Интерсэн-плюс работаю недавно, около 5 месяцев. Занимаю должность менеджера по качеству. Работа соответствует ТК, график работы нормирован. Зарплата всегда вовремя, отпуск и больничный оплачиваемый. Пока что очень нравится, планирую надолго тут задержаться
Не обнаружено
2021-06-24 12:08 В******р, г. Москва
Работаю водителем отдела логистики в Интерсэн-плюс уже несколько лет. Надежная компания, зп белая и всегда в срок. Работа структурирована, все четко по графику. Руководство регулярно обновляет автопарк надежными фургонами, просто приятно работать на них. Сейчас начали брендировать борта фургонов и они очень выделяются на дорогах.
Для меня нет
2021-06-15 23:58 А**а, г. в Московской области
В интерсэне относительно недавно, где-то около 7 месяцев. Собеседование прошло быстро, сначала с hr пообщались, потом вместе с руководителем прошлись по моему резюме. В первые дни ввели в курс дела, дали несложные задачки. По мере обучения объем задач увеличился, стало интереснее, при этом меня сразу же стали отправлять на повышение квалификации и некоторые выставки, где участвовала наша компания. Это помогло мне хорошенько набраться опыта. Зарплата хорошая (средняя по рынку + премиальные).…>>
Не нашла
2021-05-28 09:54 О**г, г. Москва
Работаю инженером-лаборантом в компании с 2020 года, зарплата выплачивается всегда в срок, отпуска и больничные оплачиваемые. Коллектив гармоничный, потихоньку дополняется молодыми специалистами. Руководители отлично структурировали работу: есть карьерный рост, постоянно происходит обучение персонала, научные конференции.
2021-02-20 23:48 Очевидец, г. в Московской области
Кофемашина.
Когда читаю положительные отзывы об ИНТЕРСЭН-плюс - ухмыляюсь. Ну очевидно же, что они написаны по указке гендиректора. Откажешься писать – будешь преследоваться с вытекающими негативными для работника последствиями. Проработал в ИНТЕРСЭН 2 года и знаю ситуацию изнутри. Компания существует 20 лет, но за столь длительный период гендиректор так и не сумел выстроить нормальную систему работы, потому что сам он человек бессистемный и, мягко выражаясь, неадекватный. У заместителя гендиректора очевидная…>>
2020-05-29 13:19 Лентяй, г. в Московской области
Кофемашина
Обычно не пишу отзывов, даже в случае неприятного увольнения. Но тут редкостное свинство. На первом этапе говорил по скайпу сразу руководителем. Осталось приятное впечатление. Несколько дней спустя позвали на встречу с генеральным. В день собеседования кадровик звонит и просит перенести встречу на 2 часа, поскольку руководитель опаздывает. Согласился. Пришёл в назначенное время, генерального нет. Я никуда, в принципе, не спешил. Всё равно на карантине дома сижу, а тут какое-то развлечение.…>>
2014-09-16 20:09 Аноним, г. в Московской области
Нет проблем с оплатой больничных, регулярные выплаты зарплаты, по-человечески относятся к ошибкам, Отличный коллектив)
Не оплачивают обед