Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  intepsen-plyus.tiu.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Производство дезинфицирующих средств для мед. учереждений

Отзывы о компании     ООО Интерсен-плюс Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2022-07-14 09:50 Ю**я, г. Москва
Пришла в интерсэн недавно, коллектив принял хорошо, период адаптации прошел быстро, так как коллеги помогали и объясняли, когда мне что-то было непонятно. Конкурентоспособная заработная плата, отпуск и больничный оплачиваемые, работа интересная. Пока все устраивает
минусов не наблюдаю, кроме того, что надо ездить
2022-04-11 09:49 С**а, г. Москва
Работаю в компании около 3 лет. Начинал с помощника, быстро вырос до менеджера. Зарплата соответственно поднялась, плюс премиальная часть и всякие выплаты, так как работаем по трудовой. С руководством сразу сконектились, часто выезжаем на конференции и дополнительное обучение.
2022-03-30 15:33 И***а, г. в Московской области
Когда только устроивалась, все помогали с обучением, благодаря чему быстро освоилась. ЗП приличная, офис хороший светлый и месторасположение для меня удобно. Живу в Мытищах. В общем, стабильная и надежная компания. Рекомендую для трудоустройства.
2022-03-11 10:50 О***а, г. Москва
Ушла из компании пару месяцев назад. Не могу сказать ничего плохо. Работали официально, загрузка всегда была нормальная, в периоды отчетности, конечно, приходилось и повозиться. Коллектив адекватный, как и руководство. Конечно, иногда прилетали и срочные задачи и регламент по работам, но все в рамках тк.
2022-03-02 09:59 А*******я, г. в Московской области
В компании работаю с июня 2020г, очень нравится атмосфера, коллеги с пониманием и заботой относятся друг к другу, помогают быстро освоиться в коллективе. Директор очень позитивный человек и вовлечен во все процессы компании, что большая редкость на сегодняшний день. Текучести кадров нет, все достаточно стабильно и надежно.
Для меня нет
2022-02-28 10:22 Лаборант, г. Москва
Недавно устроилась лаборантом в компанию Интерсэн-плюс. Очень рада этому, так как взяли меня с маленьким опытом работы. Очень нравится здесь работать, выплаты дважды в месяц стабильно, оформление по ТК и каждый месяц предоставляется личный день всем сотрудникам!
Меня все устраивает
2022-01-31 09:52 Л**а, г. Москва
Работаю оператором 1С в Интерсэн. Что могу сказать - компания большая, все систематизировано, все процессы налажены, чувствуешь себя уверенно и спокойно, коллектив приятный. А еще до работы удобно добираться - не нужно в центр по пробкам ехать каждый день.
Для себя не обнаружила
2021-12-14 08:07 Менеджер по качеству, г. в Московской области
В интерсэн устроилась недавно, работаю менеджером по качеству около 4 месяцев. Пока работа очень нравится, есть перспектива карьерного роста, отпуск и больничный оплачиваемый, есть женский день. График работы структурирован, рабочие задачи интересны и понятны. Думаю, задержусь тут надолго
Отсутствуют
2021-12-08 09:16 Н*****я, г. Москва
Почти год работаю и полностью довольна местом. Устраивалась без всяких заморочек, был опыт работы менеджером, правда не в такой большой компании. На удивление взяли сразу. Конечно, квалификация должна быть достаточно высокая и иногда бывает тяжеловато, но в компании можно многому научиться. Зарплата официальная, со всеми больничными, отпускными и другими полагающимися выплатами.
Не заметила
2021-12-03 07:26 Alexsandr, г. Москва
В компании ИНТЕРСЭН-плюс работаю уже 4 года. Это мое первое рабочее место, где профессиональный и карьерный рост действительно возможен! Очень нравится, что помимо работы сотрудники еще имеют возможность обучаться. Офис чистый и уютный. Местом работы доволен