Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sbservice@mail.ru

Просмотры:  2087
Описание деятельности:  Контроль расхода топлива, мониторинг транспорта, заправочные контейнеры. аналитика автомобилей.

Отзывы о компании     ООО "СтройБизнесСервис" Всего отзывов: 16

2016-11-18 11:37 Виталий, г. Москва
Установили оборудование на ТС с датчиками топлива. Результат: расход топлива сократился примерно на 30 %. Советую компанию своим знакомым. По сервису тоже доволен .
Существует график выездов. и при задержки тс приходится доплачивать.
2016-11-16 16:54 Стас, г. Москва
Нормальная организация, обратился что бы взяли на обслуживание Из всех дилеров указанных на сайте" Omnicomm" наверно единственные адекватные ребята. Наладили работу оборудования и поддерживают нас по сервису.
Программный продукт дает сбои , Цены бы поменьше сделать.
2016-09-21 11:51 илья, г. Москва
Давно сотрудничаю с компанией как клиент . Грамотные специалисты, вопросы решают по ходу поступления , и скидки дают в определенных моментах . Рекомендую обслуживаться в "СБС " .
Наверно есть как и у всех компаний
2016-08-31 16:09 Алексей ---, г. Москва
Отличная компания ! После внутреннего переворота , новые машины, новое оборудование, Работы всегда много .
Штрафы за опоздание на объект , ревизии по оборудованию еженедельные . Вечернее , выходные установки.
2016-07-14 14:15 88002502511 омникомм.мос, г. Москва
ООО «СтройБизнесСервис»- Лучшая сервисная компания в области внедрения и сервисного обслуживания систем спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива, тахографии , топливного инжиниринга . Является золотым партнером компании «Омникомм» на территории Российской Федерации. Готова перевести и обслуживать любые системы мониторинга и тахографы, в современном, простом в использовании программном обеспечении «Омникомм Онлайн». Всем желающим и заинтересованным в качественном сервисном…>>
88002502511
2016-07-14 14:12 глонасс, г. Москва
ООО «СтройБизнесСервис»- Лучшая сервисная компания в области внедрения и сервисного обслуживания систем спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива, тахографии , топливного инжиниринга . Является золотым партнером компании «Омникомм» на территории Российской Федерации. «СтройБизнеСсервис» в качестве единого поставщика решения и обслуживания парка.
не обнаружены
2015-05-14 16:52 Алексей Николаев, г. Москва
не выявлено
все стороны работы отрицательны, среди предыдущих больше всего понравился отзыв под ником "Админитрация" - с приведением в нём статьи "За Клевету" и с обещанием найти всех по IP и вычислить:))) Это сильно господа! Это просто 5 баллов.
2014-12-31 16:32 Захар Расторгуев, г. Москва
доброжелательная атмосфера с первого дня работы, ни кто ни чего не считает: - ни оборудование, - ни зарплату...
никогда нет денег, отвратительная организация работы, за два года компания сменила три адреса, текучесть кадров на уровне 30-40 процентов, всё заточено на 1 день (его прожить и ладно)
2014-05-27 22:24 Администрация "СтройБизн, г. Москва
Уважаемые посетители форума! Напоминаю Вам, что в сети интернет Вы не анонимны и можете быть идентифицированы по IP адресу Вашего компьютера. Помните, что Вы несете ответственность за оставленные отзывы: Статья 129. Клевета 1.Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного…>>
Есть и отрицательные в ходе работы избавляемся!
2014-03-07 16:14 Александр Жданов, г. Москва
Вижу большой потенциал предприятия в развитии и ведении региональных программ. Есть перспективные направления , которые будут развиваться в " параллельных " плоскостях бизнеса. Доброжелательная , созидательная атмосфера . Нет нервотрепки ни по каким поводам , тем не менее трудовая дисциплина и личная ответственность каждого - " на высоте " . Развиваемся и будем развиваться ускоренными темпами !
Практически нет праздников . Даже официальных . Очень хочется большего внимания к вопросам поздравлений !