Отзыв о компании ООО "СтройБизнесСервис"
Добавлен: 16:14 07.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: sbservice@mail.ru

Описание деятельности:  Контроль расхода топлива, мониторинг транспорта, заправочные контейнеры. аналитика автомобилей.

Никнейм: Александр Жданов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Вижу большой потенциал предприятия в развитии и ведении региональных программ. Есть перспективные направления , которые будут развиваться в " параллельных " плоскостях бизнеса. Доброжелательная , созидательная атмосфера . Нет нервотрепки ни по каким поводам , тем не менее трудовая дисциплина и личная ответственность каждого - " на высоте " . Развиваемся и будем развиваться ускоренными темпами !

Практически нет праздников . Даже официальных . Очень хочется большего внимания к вопросам поздравлений !

# Алексей2015-05-14 20:03:25
Хотелось бы пожелать - удержите хотя бы старых своих клиентов.
А о "смежных плоскостях" думайте когда денег найдёте и новых клиентов на то оборудование, которым хотя бы минимально владеете.
# Валерий2014-07-15 17:02:46
Да запросто. Правильным делом занимается!
# Владимир2014-05-04 18:05:33
Нашу компанию обслуживают ребята. Замечаний по работе нет. Выполняют все вовремя. Если нужно идут на встречу. Мы довольны работай специалистов данной компании.
# Конкурент2014-04-04 20:38:56
И руководит компанией 27 летний парень И прям так хорошо все. Может ему в меры Химок пойти? порядок наведет ))).