Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Группа компаний Агат

Отзывы о компании     Группа Компаний Агат Всего отзывов: 25

2013-08-13 22:15 Анонимка Анонимова, г. Нижний Новгород
Приветливый персонал отдела кадров, сотрудники - операторы отличный коллектив. Понравились тренинги, редко, но их проводят. Интересные, весьма познавательные. Я приобрела новый опыт работы - поняла чем вообще никогда ни при каких обстоятельствах не хочу заниматься. Любой новый навык - это + !
Начну с того что контактный центр Агата - новый проект. Конечно, до конца его ещё они не доработали. Обещали з/п 21000 на деле 16000-17000(и не забудьте из них 13 % вычесть), Оклад 16000 + якобы премия до 5000. На деле вы эту премию никогда не получите, даже у опытных сотрудников, проработавших окало года премия 3000 никогда не превышает. Больше 17 000 я там не получала. Обещали график 2/2 или вообще по желанию, на деле не гнущаяся пятидневка. Забудьте про свои дела, про любые обстоятельства…>>
2013-05-15 23:51 Ксения, г. Нижний Новгород
положительных отзывов об этой компании нет! Ужасная компания! ! ! ! !
Агат, это Ужасная компания! Люди не ходите туда работать! сначала говорят одно. В итоге получается другое! обещали заплатить 8000р., в итоге получила 2200р.! толком не могут объяснить от куда такая сумма! Люди одумайтесь и не тратьте на эту компанию время! Только проблемы наживете с этой компанией! ! ! Мой вам совет обходите стороной! ! ! ! ! ! !
2013-02-08 02:08 Анонимка, г. Нижний Новгород
Компания очень даже не плохая. Все официально, никакого лохотрона, о чем говорили и договаривались, то и платят. Коллектив 5 баллов. Опыт работы просто шикарный.
Постоянная смена руководства. Меняют ген. дир. они меняют технических, они же в свою очередь приходят и начинают менять вообще все и всех. Данная процедура проходит в каждом автосалоне приблизительно с периодичностью в 2 года. Может именно вам повезет и придет нормальный, но конченых имбицилов с техническим образованием, протирающих кресла директоров тоже хватает.
2013-01-12 18:56 Иванов Иван, г. Волгоград
таки вежливый персонал (в т.ч. в отделе кадров), дорого отделанные помещения, узнал много нового за время "собеседований" и "обучения"... остальное в отрицательных впечатлениях
история такова. после окончания учебы в вузе искал работу. наткнулся на объявление ГК "АГАТ" (требовался менеджер по продажам). Кое-какой опыт в данной сфере имел, как и голову на плечах - решил попробовать. По телефону назначили дату собеседования, приехал. Первое "собеседование" свелось к тому, что мне дали анкету и предложили ее заполнить. Вполне себе стандартная анкета соискателя. Заполнил. отдал девушкам из "кадров" - предложили ожидать в течение 2 дней, в случае положительного решения -…>>
2012-11-28 18:06 Аноним, г. Волгоград
Официальное оформление
График работы официально до 18.00. А с работы уходила в 21.00. Непомерное количество обязанностей. Это и поездки по делам компании по городу и в офисе очень много заданий и бумаг. Причем рядом сидящие видят то что ты не успеваеш и пальцем не шевелят. Никто ничего не объясняет и не подскажет.