Сайт:  conim.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Системная интеграция, ИТ-консалтинг.

Отзывы о компании     Conim Group Всего отзывов: 9

2016-07-18 16:30 Сергей, г. Киев
Периодически работаю с КОНИМ по задачам САП на фрилансе. Нареканий в работе нет. Работать комфортно. Доверяю. Опытная команда, которая делает проекты и доводит их до ума, что редко для украинских проектов.
---
2013-10-18 18:53 creditor, г. Киев
свободный график
сначала немного отдавали, уже 3 мес. заглохло. остался годичный долг по з/п
2013-01-23 01:48 Аноним, г. Киев
Жадность прежде всего, экономят везде где могут, было несколько случаев когда в командировки ездил за свои деньги... Карьерного роста нет никакого, о повышениях зарплаты тоже можно забыть. Бонусы не выплачиваются.
2013-01-15 17:06 Аноним, г. Киев
уже как полгода в ожидании остатков черной зарплаты, хотя руководство обновило свой автопарк и ездит на топовых авто.
2013-01-14 23:46 anonymous, г. Киев
Зарплата не платится ни белая, ни черная часть, многомесячно. Бонусы виртуальны))) При увольнении о неполученной черной (основной) части з.п. можно забыть, компенсация отпуска только по офиц.з.п. Более непорядочную компанию еще поискать нужно))) Развития, как специалиста нет, подход данной компании в сфере консалта - тиражирование и "натягивание" готовых разработок на клиентов, о методологии описание БП на проектах вообще молчу))
2013-01-03 13:16 Аноним, г. Киев
можно приходить на 12-00 и уходить в 17-00, нет контроля, полная анархия.
Руководство компании не заинтересовано в своих сотрудниках. Бонусы обещают, каждый раз пересчитывают, но выплачивают с задержкой несколько лет. Заработная плата выплачивается очень нестабильно, иногда по 20-30%. Руководители на проектах (ПМ) вообще не понимают предметной области. Я бы не советовала работать в этой компании.
2012-12-25 17:18 Аноним, г. Киев
Уже нет, компания испортилась.
У компании большие финансовые проблемы. Не выплачивается месяцами зарплата, которая разделена на две части: черная и белая. Про бонусы вообще отдельная тема - их насчитывают, но не выплачивают. Сначала были отговорки что проекты убыточны, теперь, что денег даже на зарплату сотрудникам нет. При увольнении сотрудник почти все теряет - долги по зарплате (могут достигать несколько месяцев) и бонусы. Не советую идти работать в эту компанию.
2012-12-10 19:40 Аноним, г. Киев
возможность работы удаленно без проживания в Киеве. оплата всех затрат, если проект в Киеве до середины 2012 года была красота.
с середины 2012 года начались задержки по зарплате на месяц - два. бонусы за 2011-2012 не выплачены.
2012-11-28 16:02 Аноним, г. Киев
Прежде всего зарплата чернаяб слабенький соц. пакет. Когда договариваешся о зарплате вроде все в порядке, но в реальности твой оговореный оклад делят на три части: официальная, неофициальная и бонусы. Бонус это тоже часть оговореной вами зарплаты (процентов 50 от черной з/п). Начальство постоянно кидает на деньги. Бонусы платяться от силы один может два раза и все забудьте о них на всегда. Постоянные задержки зарплаты, как официальной так и нет, это в порядке вещей. Подход к удержанию сотрудников…>>