Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Липецк

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Белгород Владимир Липецк

2015-11-16 17:20 евгений малеев, г. в Московской области
что обещали! все вранье!
2015-01-05 22:12 Евгений, г. в Московской области
Так все нормуль, и в плане работы.Короче кто едет на вахту так чтобы совместить приятное с полезным то БОЛТЫ вам там надо пахать, я знаю много людей которые которые работают не по одному году! А бухать и косячить там не проканает ! Работа есть Работа
Есть конечно свои минусы, хотелось бы что бы за постоянных сотрудников вахты держались так как учить каждого новинького нервов не хватает и в плане зарплаты что бы раз сказали что такого то будет значит день в день , это тоже самое что ждать и догонять
2014-08-11 13:04 Не суть, г. в Московской области
Среди официалов попадаются адекватные, хотя, и те ведут себя возвышенно, правда, в разной степени.......... - новая беда России, т.ч. - дураки и дороги - отдыхают........
Ребят, стесняюсь спросить, а куда идут деньги депримированных, и тех, кто в первый день подписывает заявлений на банковскую карточку, отрабатывает 2, 5, 10 дней, затем, так и не получив ОНУЮ, собирает вещи и не прощаясь сваливает с Ваших ИМЕНИН ? ? ? ?
2014-06-27 13:10 Аноним, г. в Московской области
Нет.
Условия труда невыносимые, находишься как в концлагере.Куда не глянешь штрафы(даже не объясняют за что), задержка с выплатами, после окончания вахты домой уехать не реально, потому что нет замены.Начальство нас вообще за людей не считают.Условия проживания ужасные, в общежитие клопы, питание ужасное, кушать вообще невозможно, готовят как свиньям.В таких ужасных условиях я ещё не работала.А у них ещё хватает наглости звонить, приглашать на работу.В жизни больше не обращусь в эту компанию, и по возможности…>>
2012-11-28 15:15 Андрей Бураков, г. в Московской области
Обеспечивание формой питанием и проживанием . С этой стороны фирма заботится хорошо !
Вторую неделю как дома а расчета за вахту так и не начислили. Так еще и замены не дождешься по окончанию вахты . По окончанию вахты отказался продолжать работать так меня обвенили в том что я не отработал вахту.Хотя это совсем не так . Руководство завода это прекрасно знает и всем нету ни какого дела. Вот такое отношение к работягам !