Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Липецк

Отзывы о компании     ООО Рекрутинг Сервис Всего отзывов: 4

2014-03-29 20:55 елена татаринова, г. Липецк
Нет.
Как только бригадиром стала мария гукова так контора пошла ко дну.работы нет, дни теряют.работу не ищет.только и занималась тем что выживала администратора.все валят друг на друга все бегут.в объявлении написано проживание бесплатно, дерут за поганую еду и проживание
2014-01-18 21:25 мария гукова, г. Липецк
работаю и не жалуюсь, устраивает почти всё, усвоила не только работу на заводе, но и остальную так что можно искать работу на повышение.
их просто нет ......
2013-09-14 16:39 Василий Крицкий, г. Липецк
Хотелось бы поправить тех кто пишет негативные отзывы о компании ( и почему то не хватает смелости представится своим именем) . Я работою на индезите с самого приезда нашей компании на этот завод , как и все приехал зарабатывать деньги для своей семьи на линии ( стиральных машин) и работою по сегодняшний день, и за это время видел таких сотрудников которые вообще не понятно зачем едут сюда работать. Жаль что нельзя выложить видио снятое в общежитии. Если у кого то есть конкретные претензии по…>>
Нет.
2013-08-02 13:53 гость, г. Липецк
нет таких один негатив
отвратительное отношения со стороны бригадиров менеджеров аванс выдают то по 200 руб то по 500 руб на неделю авансы приходиться самому выбивать самим бегать табеля и подработки сверять и подработки искать общага в новой жизни вообще жесть а система штрафов придуманная бригадиром и его замом вообще ни в какие рамки и рукоприкладство от них процветает НЕ СУЙТЕСЬ РЕБЯТА